Любовь

Обьясните мне.. про любовь..

человеку 40 лет..когда я ничанию спрашивать о его прошлых отношениях..когда ему было около 20-25 лет..то есть очень давно..то он начинает злиться..там ему было плохо.. была любовь..любил..она ушла..а он не хотел..или нашла она другого....в общем было ему неприятно...А когда я у него спрашиваю чтото о его бывшей..то он очень сильно злиться..говоря что я издеваюсь над ним..как это понимать? отношений небыло с женщинами уже около 12-14 лет!! значит чтото осталось на душе у него к ней? любовь может..или обида..или воспоминания плохие и хорошие?..просто столько времени прошло.. а когда напомнишь-то обижается(
Валерий Банных
Блин, у всех людей есть та зона, которую лучше не затрагивать. . ему очень больно было, если он настолько ушёл в себя, что рискнул себе сломать всю оставшуюся жизнь. . не трогай лучше этого, если захочет, то сам расскажет когда-нибудь. . а сейчас. . лучше не напоминай, некоторым воспоминаниям лучше остаться в том времени, к которому они относятся..
™Анастасия. Л.™
Лучший ответ
Если в Вашем Сердце есть желание, то творите здесь и сейчас, для Вас двоих! А, если есть сомнения, то лучше не стоит продолжать . Тогда далёкий путь - искать любовь . Ведь человек живёт не воспоминаниями и не мечтами . Человек живёт здесь и сейчас !
Мир Вашему Дому !
Денис Макаров
не любит вспоминать.... хочет жить сегодня и сейчас.. .
и ты не спрашивай, не копай... эти раскопки приведут к тому что он вспомнит прошлое ...и кто знает что будет....
Виктор Пархоменко наш пострел и тут успел..))))))))))))))))))))))))))))))
значит лучше не напоминать.. вообще мужчины не любят когда нынешние девушки про бывших спрашивают. зачем старое, прошлое ворошить. самое главное что есть сейчас.. а что было маловажно. что было то уже прошло
незачем ворошить прошлое. тем паче, что хорошего там мало. живите сегодняшним днем.
Есть много причин при которых не хочется говорить о бывших. обида самое сильное но есть и много других. любовь унижение. лучше просто ненавидеть.