Любовь

люди, может вы мне обьясните что такое ЛЮБОВЬ???

я не могу понять - ЛЮБЛЮ или НЕНАВИЖУ... помогите осознать что значит ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,...очень хочется узнать это....подруги не скажут, мама не поймет... ЛЮДИ - ПОМОГИТЕ!!!!очень прошу... скажите - "в каком возрасте возможна любовь" или "любви все возрасты покорны"??? ответьте, мне очень нужен ваш совет....ЧТО ЖЕ ЭТО??
Anna-Lazari Severin
ПОверь любви все возрасты покорны! Если ты любишь человека тебе не нужен никто другой, тебе хорошо с тем человеком которого ты любишь, закрываешь глаза на все его недостатки, для тебя в нем просто нет недостатков, тдля тебя этот человек идеален, и поверь если любила бы своего парня, то сразу поняла бы что это ЛЮБОВь, а если залаешься таким вопросом значит не любишь! И поверь если знаешь что не любвишь своего парня не надо быть с ним, ведь тебе будет сначала всё равно что он чувствеут, а потом ты начнешь тихо ненавидеть его ведь он будет постоянно хотеть быть с тобой рядом, а тебя будет это раздражать.... удачи тебе и разобраться в себе... чем смогла тем и помогла, ещё раз удачи!!!
Анна Власова
Лучший ответ
Любовь не разрушает твою жизнь, а делает тебя лучше.. . Это самое прекрасное переживание. . Если ты смотришь на человека, и тебе хочется раствориться в нем, утонуть в этих глазах.. . все вокруг меркнет.. . ощущение полета души.. . Когда я поняла, что люблю, было такое ощущение, что я испытала эмоциональный оргазм!!!
Тема Крутаков
в рейтенге популярных и задолбавших вопросов ЭТОТ можно смело ставить на первое место. полюбишь- поймешь. подрасти сначала.
Любви все возрасты покорны!!!! А любовь-это то, что надо чувствовать, если ты не можешь без человека, все время думаешь о нём, хочешь его видеть, мечтаешь о том, что вы будете вместе, а когда ты его видешь всё обрываеться внутри и дрожит-это любовь! А неновисть похожее чувство, только ты человека даже видеть не можешь!
Любовь это такая штука которая рушит человечиские сердца, любовь возможно когда и во сколько уж поверь мне!!!
ты сама это поймешь когда это случится
Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится.
Кнопочка любовь это состояние души а дружба навсегда .
Любовь -это психическое заболевание.... Которая может прийти в любом возрасте... .
"любви все возрасты покорны"....