Любовь
люди, может вы мне обьясните что такое ЛЮБОВЬ???
я не могу понять - ЛЮБЛЮ или НЕНАВИЖУ... помогите осознать что значит ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,...очень хочется узнать это....подруги не скажут, мама не поймет... ЛЮДИ - ПОМОГИТЕ!!!!очень прошу... скажите - "в каком возрасте возможна любовь" или "любви все возрасты покорны"??? ответьте, мне очень нужен ваш совет....ЧТО ЖЕ ЭТО??
ПОверь любви все возрасты покорны! Если ты любишь человека тебе не нужен никто другой, тебе хорошо с тем человеком которого ты любишь, закрываешь глаза на все его недостатки, для тебя в нем просто нет недостатков, тдля тебя этот человек идеален, и поверь если любила бы своего парня, то сразу поняла бы что это ЛЮБОВь, а если залаешься таким вопросом значит не любишь! И поверь если знаешь что не любвишь своего парня не надо быть с ним, ведь тебе будет сначала всё равно что он чувствеут, а потом ты начнешь тихо ненавидеть его ведь он будет постоянно хотеть быть с тобой рядом, а тебя будет это раздражать.... удачи тебе и разобраться в себе... чем смогла тем и помогла, ещё раз удачи!!!
Любовь не разрушает твою жизнь, а делает тебя лучше.. . Это самое прекрасное переживание. . Если ты смотришь на человека, и тебе хочется раствориться в нем, утонуть в этих глазах.. . все вокруг меркнет.. . ощущение полета души.. . Когда я поняла, что люблю, было такое ощущение, что я испытала эмоциональный оргазм!!!
в рейтенге популярных и задолбавших вопросов ЭТОТ можно смело ставить на первое место. полюбишь- поймешь. подрасти сначала.
Любви все возрасты покорны!!!! А любовь-это то, что надо чувствовать, если ты не можешь без человека, все время думаешь о нём, хочешь его видеть, мечтаешь о том, что вы будете вместе, а когда ты его видешь всё обрываеться внутри и дрожит-это любовь! А неновисть похожее чувство, только ты человека даже видеть не можешь!
Любовь это такая штука которая рушит человечиские сердца, любовь возможно когда и во сколько уж поверь мне!!!
ты сама это поймешь когда это случится
Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится.
Кнопочка любовь это состояние души а дружба навсегда .
Любовь -это психическое заболевание.... Которая может прийти в любом возрасте... .
"любви все возрасты покорны"....