Любовь

как и где можно встретить любимого человека, если я не хожу на дискотеки, клубы?

Bahram Kerimbayew
на вокзале.

Я приеду к тебе… летней ласковой ночью…
Нежно - нежно и тихо к ладоням прижмусь…

И скажу, чуть дыша: ?знаешь… как я соскучился…? ? очень… !
И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть…

Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье -
Так не хочется нежность нечаянно нашу спугнуть…

В эту лунную ночь исполнимы любые желанья…
И под силу любой, даже самый тяжёлый, путь…

Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды
Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног…

И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы,
Укрывая теплом память горьких разлук и тревог…

Так и будет, поверь… пусть мне небо тебя напророчит…

Через сотни снегов, сотни льдов… улыбаясь судьбе,

Я приеду к тебе… этой летней, волшебною ночью…

Сквозь хрустальные сны… я однажды… приеду к тебе! !

**

или ты ко мне ??

??
::
:) :)
Лучший ответ
Самый иделаьный вариант - если вас познакомят знакомые или родственники. Всегда по рекомендации проще и легче знакомиться.
Для меня идеальный вариант - Интернет (сайты знакомств) :) А на дискотеках не вариант для с/о знакомиться:)
Adam Davydov
Атмосфера дискотек и клубов не располагает к серьёзным отношениям. Это уж, где судьбе угодно тебя с будущим любимым столкнуть: в гостях, в очереди, в транспорте. Да мало ли где можно найти своё счастье.
Я, правда, со своим мужем в ресторане познакомилась. И счастлива более четверти века. Но я не пример для подражания.
Ну я тоже в клубы и на дискотеки не хожу, а всё равно влюбился. Счастье всегда рядом, его никогда не пропустишь.