Любовь

Как поскорее встретить любимого человека? Побольше выходить в люди?

Принять решение, что ты в поиске партнера для взаимной любви. Сказать об этом всем друзьям, знакомым и родственникам (потому что хороший парень где-то в их компаниях тоже есть), и да, выходить в люди (много интересов освоить)Ю путешествовать и получать удовольствие от жизни.
Также представить себе этого парня - а он какой (хотя бы примерно). И верить, что он уже на подходе.
Удачи!
Misha Dubrovin
Misha Dubrovin
8 310
Лучший ответ
Искать. Сам по себе он не встретится.
если ты сама до краёв наполнена любовью, то тебе не н6ужен партнёр, они сами будут тебя находить, но тебе же нужна не любовь, а отношения и лучше официальные, именно под них ты и будешь подгонять любовь
Просто выходить мало, нужно невербально оказывать знаки внимания, а если еще сидеть с каменным лицом - точно никто не подойдет)
Аня Исаева
Аня Исаева
97 246
|Sparrow | К скольким ты подошел знакомиться после "невербальных знаков внимания"?
Чем больше встреч, тем вероятнее шанс найти свое счастье. Удвчи!
судьба все разрулит
да..побольше..
NB
Natalia Bobrovska
64 331
Больше улыбаться, и больше показывать свою привлекательность, есть же у тебя приятные черты, вот и покоряй внешностью, харизмой, улыбкой, умением подать себя.
Сделать апгрейд и прикольные шмотки
Ну как бы да
наверное общаться надобно. и в основном про общие нравы.
ой да вам девкам проще.. в клуб пришла, встала в центе танцпола и через пол часа уже вокруг "самцы" начинают сами липнуть.. это нас надо наизнанку лезть чтобы добиться внимания. А если лицом не вышел так считай вообще кранты
Порасклеивать объявления о знакомстве в своём районе.
не нужно торопить судьбу, так только хуже сделаете. Ждите своего часа)

Похожие вопросы