Любовь
люди подскажите как лучше встретить любимого с армии. приезжает на поезде
Думаю он будет счастлив, что ты его просто дождалась. Хотя можешь когда он выйдет из вагона бросится ему на шею и целовать всего. Ну а дома думаю нужно будет продолжение. С армии всё таки вернулся)))
кровать на вокзал подгони....
лучше его дома ждать на кровати. Накупи побольше презиков и любриканта.
Букет роз ему, ахахах. Да никак, пришла на перрон, встретила.
с его друзьями дуй на перрон) ) Самый для него лучший подарок - это твоя улыбка и поцелуй) )
Устрой в честь такого случая праздник ему дома. Приготовь вкусненькое и позови его друзей) )
p.s: молодец что дождалась любимого! Уважаю)))
летом с армии не приходят!
Каким-нибудь романтическим ужином)))
Он хоть один приедет без девушки?
Просто приди, и летом кстати с армии приходят, брат у меня летом пришел.
собери всех его друзей нарисуйте плакаты с возвращением)))
С подушкой под платьем ^_^
Он будет счастлив, что ты просто придешь!
не выдумывай ничего! как встретишь так и встретишь! я что то выдумывала а получилось все по другому!
Если с юмором... То запихни мяч под футболку на уровне живота.. Если романтично.. То оденься в стиле 60..плащик.. платочек.. как бабы раньше встречали с войны своих мужей)
А зачем встречать? Одна встретила свою любовь, который вернулся с женой и лялей )))) Лучше ждать дома. Придет сразу-нужна....