Любовь
Мой парень не ходит в ночные клубы, другие его одногодки во всю тусуют, а он у меня какой то дикий, всегда дома сидит
Помогите, ему 22 года, мне 20! я серьёзно спрашиваю. прошу серьёзно отвечать
ботан)))) ) ну вытащи его сама куда-нибудь! напои сначала и вытащи.
я уже предвижу следующий вопрос ...он не изменяет ...он что гей?
Ага, пускай сходит и тебе в кровать сифон от клубных шалашовок притащит.
клубы это ведь так важно, может еще и не пьет? беда-то какая
Я думала порадоваться за Вас, а оказывается мужу Вашему посочувствовать надо, что замуж Вас рано взял - когда Вы ещё не повзрослели для семейных отношений. А чё ходить туда булками трясти да жизнь прожигать попусту?
И правильно, что не ходит. Значит ему там не интересно
и что многим это не интересно и всё, что всем должно нравится в клубах тусовать?
ого, а я не знал, что "дикий". минута смеха, вы супер!
Мне тоже 20 и парню тоже 22 . 2 года живём вместе и тоже не ходим по клубам . А когда туда ходить днём работаем ночью спим в выходные домашние дела делаем .И знаете не чувствуем себя одичавшими . Наоборот . Те кто ходит по клубам то школота тупорылая . Вы радоваться должны что нашли хорошего парня а ни мальчика лёгкого поведения .
Нефиг по клубам шляться, чтоб потом гопота избивала? Идите лучше в парк прогуляйтесь, в киношку.
Да уж... то он моя як, а теперь дикий
я наоборот мечтаю, чтоб мой будущий муж имел хорошие хобби, любил семью, а не тащил меня бухать и трясти сисями в клубе
Похожие вопросы
- Скажите! Почему парням не нравятся скромные домашние девушки, которые не пьют, не курят, не тусуются по ночным клубам. Кот
- Развратное поведение девушки с другим парнем в ночном клубе - измена?
- Я влюбилась, не знаю что делать, он бармен в ночном клубе,продавец в магазине одежды...
- Симпатичных девушек, которые не пьют, не курят и не думают только о ночных клубах - больше нет? :)
- Девушки!нужно ли парню запрещать ходить любимой девушке в клуб с подругами???
- сжечь все ночные клубы и положить конец свободной любви?
- как вы относитесь к ночным клубам?
- Если молодой парень хороший не гуляет воспитанный по вечерам дома сидит девушки своей нет Что скажите???
- как и где можно встретить любимого человека, если я не хожу на дискотеки, клубы?
- Все мои подруги довно дружат с пацанами и даже целовались и не раз!!!!А у меня даж парня нет,хожу как ДУРА((((