Любовь
А что мужчина ощущает, когда влюбляется?
Не возьмусь говорить за всех, опишу лишь свои эмоции. Прежде всего у меня это нездоровая тяга заботиться об объекте воздыхания, избавить от возможных трудностей, чуть ли не пытками разведать, что для нее является наибольшей проблемой сейчас, расшибиться в лепешку, но решить их, даже если не о чем не просит, то делать приятные мелочи, например, последняя из них (мелочь) , это сделал дипломный проэкт для одной сударыни, а до этого закрыл для нее зачет у старика старой совдепо-чугунной закалки, о последнем она так и не узнала, но была приятно удивлена. Если коротко, то просто пытаюсь окружить абсолютной заботой и трепетом над каждым чихом.
За всех сказать не могу, но:
- желание творить и созидать,
- любовь ко всему миру,
- бессоница из-за предвкушения нового дня, когда опять встретишься с любимой,
- страхи в прошлом
- неуверенность в прошлом
- ненависть к женщинам в прошлом
- одно сплошное светлое будущее :))
- желание творить и созидать,
- любовь ко всему миру,
- страхи в прошлом
- неуверенность в прошлом
- ненависть к женщинам в прошлом
- одно сплошное светлое будущее :))
было много лет назад, забыл я, черствый стал более семейный все по существу и не терплю трёп бесполезный хотя семьи и нет
эрекцию
как будто выпил, а закусить нечем
лучше нечего не ощущять чем влюбица без всяких надежд на взаимность
Начинаеш думать о ней чаше чем обычно, глядя ей в глаза тебе спокойно, обнимая её у тебя так сильно бежит кровь по телу что становится жарко, ты понимаеш что тебе нужна только она и тебе с ней хорошо.
думаешь только о ней другие девушки для тебя не существуют, радасть, и вообще это убийтвиное состояние, лучше бы мы не любили... терять больно