Любовь

Почему женские намёки понятны только женщинам,а бедный мужчина всё ждёт подачи знака?!_)

Потому что нормальные женщины умеют словами говорить, а не придумывать какие-то там намеки для галочки, чтобы потом упрекнуть мужчину в том что он не понял намека)
Точно также когда мужчина говорит намеками - женщины далеко не всегда понимают) Телепаты в отпуске)
Евгений Бужан
Лучший ответ
Я понял это намек, я все ловлю на лету, но я не понял что конкретно ты имела в виду? ? )))
давай уж договоримся о нашем секретном сигнале - три зеленых свистка! )
Людмила *
потому что у мужчин работает одно, логическое полушарие и вообще почти нет связей между полушариями мозга. Это вам любой медик скажет, это физиология. А у женщин очень развито воображение и масса связей в мозгах ))) Наверно дамам нужно не заставлять мужчин угадывать, а учиться так общаться с ними, чтобы мужчина просто знал что вам нужно. С нас то корона не упадёт?
Да потому шо те мужики по жизни тупые! Его раздень с намёками, возбуди, взвали на себя, воткни во "втыкуемое",апосля намекни шоба начал движение, ежли к оргазму до него намеки дойдут-можешь смело считать-гением!
Алым Эгемов
Наташа Ковшова хм.. а по-моему, у мужиков интересы куда шире, чем примитивно втыкать "во втыкуемое". Для нормальных мужиков, самки думающие только об этом - вообще неинтересны. Удел этих дур - упражнения с вибратором.)))
а потому что вас не поймешь то хотите то нет!
Абу Джамиль
Чужая душа и мысли-потёмки. А я привык всё видеть (
А кому нахер нужны эти игры? ты если че захотела - так сразу говори, всем легче будет))))
Роман Смирнов
так это бедный а богатый все видит