Любовь
помогитеее!
тут такое дело уже почти год жила по правилам парня хотела 2ой раз проколоть хрящик он не разрешал сделать мелирование я шатенка сморелось бы хорошо...но он не разрешал я и не делала ну и вот он потерял ко мне интеерес точнее перестал уважать мы расстались сопли слезы...теперь хочу повысить самооценку начать с прокола а на новый год новый цвет волос как думаете вдруг помиримся как это бует выглядеть??что мне без него было хорошо?и у нас уже ничего не будет как раньше?
горбатого могила не исправит... это я про Вас...
"Помогите!
Тут такое дело:
Уже почти год жила по правилам парня (то есть ты занималась сексом без свадьбы? – это конечно позор по мусульманским обычаям)
Хотела 2-ой раз проколоть хрящик (этот где в носу что ли? Глупо и вредно) .
Он не разрешал сделать мелирование (да в у мусульман девушка советуется с мужчиной даже в таких мелочах, у европеек принято быть самостоятельной) .
Я шатенка сморелось бы хорошо.. . Но он не разрешал, я и не делала.
Ну и вот он потерял ко мне интерес, точнее перестал уважать. Мы расстались сопли слезы.. . (ну раз даже в таких мелочах как пирсинг и цвет волос ты полностью вела себя как тряпка. То он конечно вытирал об тебя ноги! )
Теперь хочу повысить самооценку начать с прокола, а на новый год новый цвет волос! Как думаете вдруг помиримся? как это будет выглядеть? ?
- Что мне без него было хорошо?
- Или у нас уже ничего не будет как раньше? "
Девушка, Вас очень трудно понять.
1)Обычно в 18 лет пишут более грамотно
2)Гражданский брак без обязательств то есть разврат принят в Европе, а не в мусульманской стране. Так что вы очень глупо поступили. Что не придерживались обычаев!
3)Самооценка от таких детских поступков как изменение внешности не повысится! Нужно капитально поработать над психикой и изучить кучу литературы и поработать над привычками
4)Если будете тряпкой и вести себя как на все согласная безотказная шлюха – любой парень бросит и будет вытирать ноги! Именно ЭТО и нужно вам изменить в поведении, что бы парни уважали!
Тут такое дело:
- Что мне без него было хорошо?
Девушка, Вас очень трудно понять.
1)Обычно в 18 лет пишут более грамотно
сделай себе тунели.... шрамирование.. губы и сиськи надуй.. письку раздуй.... пятую ногу пришей и само то самооценка будет сочиться из всех щелей.... в вашем возрасте работать надо.. а не дурьюмаятся