Любовь
Любить нужно "с умом"? Как считаете?
Понятно что чувства мы не всегда контролировать можем, но ведь иногда просто достаточно остановиться и не продолжать отношения, если знаешь что ничего хорошего из этого не выйдет. Или лучше пожалеть о том что сделал, чем о не сделанном?
А всегда ли мы осознаем, что это может плохо кончится?? ? Любить, значить любить не за что то, а просто так!! ! И стоит ли вообще о чем то жалеть?? ? Ведь каждые отношения что то нам дают!!!
лучше вообще не жалеть ..но что делать, если остановиться не получается
с умом нужно все делать.. . и ко всему относиться с умом...
только сердцем....
если влюбишься по настоящему, то точно станешь без ума, уверяю.. =)
Asan _Khan
Знаю. Проходили.
Всё верно, только всё это не о Любви.
Asan _Khan
О чем тогда?
задача...
Любить с умом не получиться. Вопрос в другом, где вы можете встретить человека, в которого влюбитесь. Если вы хотите человека интелектуального, то вероятность встретить его на работе, работая уборщицей, минимальная. Если вы учитесь в хорошем ВУЗе, то вероятность выше. Задайте себе вопрос, чего я стою? Вот и любовь ваша будет столько же стоить. Не верьте сказкам про золушек. Сделйте себя сами. Желаю, чтобы у вас совершенно сорвало крышу от любви!
чтобы частично избежать начало предложения в виде "ах если бы.... " то лучше пожалеть о сделанном)
когда как.. иногда проще остановиться, а иногда наоборот, пока не узнаешь чем это всё закнчится не успокоишься..
Мозг должен присутствовать хотя бы иногда, чтобы не допустить несправедливого и нечестного к себе отношения)
Любовь. . Что то неизведанное, окрыляющее, и в то же время режущее сердце и душу на мелкие кусочки. . Никто не может сказать точно что это за чувство. Это невозможно объяснить словами, нужно просто искренне испытать его. . Очень часто в нашем мире особенно девушки, страдают от безответной любви. .