Любовь
Интересно, а от чего зависит, что у кого то есть вторая половинка, а у когото нет!?? это же не спаведливо!
мне вот обидно например (((
у меня нет любимого человека, и у какого то человека нет любимой меня.. .
но я думаю, мы обязательно встретимся.. . однажды на вопрос, почему я одна, почему у меня нет парня, я ответила.. . мой будущий парень, совершенствуется для того чтобы стать моим любимым! вот и я совершенствуюсь чтобы стать любимой для него!!! !
все справедливо, вы встретите того, самого лучшего.. . и будете счастливой, просто Всевышний бережет ваши нервы, ваше сердце, и не пускает на ваш путь, всяких редисок.. . и готовит ооооочень хорошего мужчину!
любовь сама выбирает.. .
ЛЮБОВЬ Если любить — бесконечно томиться\Жаждой лобзаний и знойных ночей,— \Я не любил — я молился пред ней\Так горячо, как возможно молиться. \Слово привета на чистых устах, \Не оскверненных ни злобой, ни ложью, \Всё, что, к ее преклоненный подножью, \Робко желал я в заветных мечтах.. .
ЛЮБОВЬ Если любишь — мир чудесен, \Счастье светлое лови!.. \Что на свете лучше песен\Расцветающей любви? ВИКТОР ГЮГО. Перевод А. Корсуна ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» 1856 «Слышишь, раздается в роще... »
ЛЮБОВЬ Если любовь нас коснулась -\ Молча, как в светлом столпе, \ Ходим мы в шумной толпе, -\Нам божество улыбнулось. ПАУЛЬ ГЕЙЗЕ (1830-1914). Перевод Ольги Чюминой
ЛЮБОВЬ Если мечтать, \ то - только о любви... \Если летать, \ то - только в поднебесье... \Если бежать, \ то - только от лавин... \А умирать, \ то - лишь не в РайСОбесе. Игорь Андриенко 2003 БАРДЫ РУ Если мечтать, то - только о любви
Любовь Если сделаешься ты луною, \Стану тучкой, чтоб играть с тобою. \Если сделаешься ты лианой, \Стану птицею иль обезьяной. Николай Гумилев
ЛЮБОВЬ Если ты зла, \Мне не надо добрее, \Не молода, \Мне не надо моложе, \А не верна, \Мне не надо вернее. \Такая любовь\На любовь не похожа. Николай Доризо Если ты зла,
Любовь есть бытованья ход бегущий, \Но тело – четырех начал творенье –\Начаток превозносит равносущий\И душу мнит прельстить, а та в смятенье, \Когда Тебя, Творца в предвечном Слове, \Не может зреть, к Тебе стремясь в любови. Микола Сэмп-Шажинский. Перевод А. Эппеля О НЕПРОЧНОСТИ ЛЮБВИ К ВЕЩАМ МИРА СЕГО
Любовь Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти Пусть в жуткой тишине сливаются уста И сердце рвется от любви на части. Анна Ахматова
ЛЮБОВЬ Есть в первой любви обреченность разлуки, \Но в памяти шрам остается навек. \Ведь форму свою сохраняют излуки\Давно обмелевших и высохших рек. Евгений Долматовский
любовь Есть в сердце символы любви, Но просто имена и звуки. Они живут у нас в крови С рожденья до последней муки. Татьяна Кузовлева 1980
Любовь есть веха, коей с бурей в споре\Дано стоять и вечно не упасть, \Любовь - звезда судам в безбрежном море, \Чью высоту измеришь, но не власть. Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\116\Не признаю препятствий я для брака
Любовь есть желание, идущее из сердца \ от великого избытка счастия: \ и сперва очеса творят страсть, \ и сердце дает ей пищу. Альдо Нове. Перевод М. Визеля ЛЮБОВНАЯ ЖИЗНЬ
Любовь есть красота, и красота есть сила, \ И силы нет иной над миром и тобой - \ Легко летит олень, и бабочка красива, \ И царственна скала, и одержим прибой.. . Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001 ЭССЕ ОБ ИМЕНИ ЕГО
Любовь есть ночь: Бог не видит любящих\ Сартр\ Мы жили в раю мы не знали что делать с собой\ свет возле окон боялся войти как живой\ Между воды нам вложили пластинку сухих\ на
у меня например точна есть вторая половинка мозга, и она при мне
от самого человека
Мне 29 лет и я девственник, совершенно не знаю, что такое любовь девушки или женщины,
Предлагаю всем встречаться, хоть как-то справимся с одиночеством.
каждому своё время...
Потому что сидя на 6 точке за компом чудо не свершиться.
Ага, несправедливо, пора в Гаагский суд подать!
Мне не нужна вторая половина, меня мама целым родила=)))