Любовь

Я конечно знаю, что сама виновата, но скажите пожалуйста, что сделать, что бы отстал уже? Я для него как игрушка!: \(

Мне он очень нравился, я рассказала своей подруге, а она дружит с ним, и рассказала ему. С этого дня он мне покоя не дает, может подойти обнять, поцеловать,
вечно шутит, типа: давай отвезу тебя домой ...пауза к себе, и смеется с друзьями.
В общем он теперь мне не нравится, мне очень обидно, я его толкаю, говорю что бы отвалил от меня, но ему без разницы, где бы мы не виделись такая реакция.

Я уже думала брату сказать (((( но боюсь.
Вопрос немного в другом.. .
Есть ли у него девушка, и способен ли он променять ее на тебя.. .
Говорить нужно именно с ним и наедине.. . пока есть компания, он будет выеживаться перед друзьями, чтобы у него в душе не творилось.. . В данной обстановке вы никогда не решите эту проблему.. . Только вдвоем, и только между собой.. .
Если может подойти обнять и поцеловать - значит он не против.. .
И что ты хочешь от данной ситуации.. . Если ты не против быть с ним, то можешь об этом ему сказать.. . но судя по тому что ты пишешь, он слишком торопит события, а ты к этому не готова.. .
Если хочешь с ним разбежаться (или как это назвать) , то тут все средства хороши...)))
Владимир Абрамов
Лучший ответ
я помогу

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Конечно брату скажи, пусть морду наглую набьет ему!
А подруга у тебя идеальная! ей прям все доверять можно! Где ты такую нашла?
Анна Nikanorova
Скажи не бойся =)
протолкни эту эту тему через свою подругу, тебе же легче с ней говорить чем с ним. пусть она поможет, она подруга или "где"
S4
Sereg@ 4Ever
Это не подруга с ней больше лутше не общатся! А парень урод! скажи брату!