Любовь
Что сделать, что бы отстал одноклассник?
такая проблема: я учусь в 11 классе мой одноклассник - ему 18 мне 17. Он постоянно пристаёт ко мне,издевается, ставит подножки, обзывает "тварью" и т.п. может ударить. Это невыносимо просто, да и в таком возрасте так не бывает просто. Что это означает я не пойму никак. И как от этого избавиться. Я с ним и разговаривала один на один серьёзно. Продержался 1 день, дальше всё по старому. Главное в том, Что я его люблю и недавно он узнал об этом. ему моя подруга намекнула, а он вытянул из меня это. в тот день он меня поцеловал. Мне очень больно как он со мной поступает..( Помогите пожалуйста.
Попробуй заглянуть в будущее, представь что может получится
из этих отношений. Сделай выводы.. .
Может ты сама (возможно не специально)
подталкиваешь как-то его к неадекватным действиям?
Посмотри на все со стороны, оцени честно перед собой.
Особо только не переусердствуй - дело молодое, разберешься!
из этих отношений. Сделай выводы.. .
Может ты сама (возможно не специально)
очень странное поведение, я бы даже сказал девиантное, попробуйте не обращать на него внимания недельку, как будто его нет совсем. Понимаю, что сложно не обращать внимания когда тебя пинают ногами, однако фраза бьет значит любит, уже давно не прокатывает в наше время. Однозначно нужно менять парня.
найди себе защитника... более мощного что бы навтыкал ему... а так будет играть твоими чувствами как на гитаре....
сделай вид, что у тебя есть другой парень, (звони на переменах (без разницы кому, хоть подруге) мило улыбайся "в трубку",говори нежные слова, и типа "люблю","соскучилась" и т. п. Всё это делай при нем. И ещё:наври подругам-одноклассницам, что у тебя появился бойфренд. (только правдоподобно), чтобы он начал ревновать тебя.. Отношение у него к тебе изменится!!!
эх... где мои 17=) Да все будет хорошо, просто походу мальчик еще не повзрослел=). А ты не обращай внимания на его выходки и попробуй переключить свое внимание на кого-нить другого, а с этим мальчиком постарайся свести до минимума свои встречи, и посмотри на его поведение.
ты наверняка ему нравишься и даже очень или он просто тебя почему-то не долюбливает