Любовь

если любишь по-настоящему но безответно... как забыть? или это навсегда?

Надо завершить свою любовь. Конечно, неплохо сходить к психологу и поговорить с ним. Но не у всех есть такая возможность, так что вам потребуется помощь понимающего друга или подружки. Первое, сядьте напротив друг друга. Дальше опишите ей или ему всю ситуацию, начиная от знакомства и кончая расставанием, не надо говорить о своих чувствах или эмоциях, старайтесь сделать это, как официальный доклад. Вторая часть предполагает тот же рассказ, но теперь уже с эмоциональной точки зрения, пускай ваш помощник почаще вас спрашивает: «Что ты чувствовал в тот момент?» . Третий этап предполагает осознание вами того, что вы чувствуете сейчас к этому человеку, расскажите об этом. Четвертый этап заключается в разговоре с вашей бывшей половинкой, но не настоящем, а воображаемом. Достаньте ещё один стул и скажите от себя лично, что вы думаете о ваших отношениях, потом пересядьте на другой стул, и, представив себя человеком, с которым вы расстались, ответьте за него и так далее. Потом повторите этап номер четыре. Психологи говорят, что это помогает…
Наталья Третьякова
Лучший ответ
Навсегда.
говорят время лечит рану, но к сожалению не всегда.. . иногда любовь бывает на столько сильной что через года раны снова болят
Parviz Almammadov
может не того любите?
У меня продвижалось это год. Зато через два он ко мне прибежал но было поздно у меня есть практически муж
Поможет только новая любовь! Всё остальное-ерунда, и помогает оно временно...
Cristina Stasev