простит или нет пусть сама себя побьет
если у тебя растет дочь нефиг заводить мужика с улицы надо было думать что отец один, и все мимоходящие врятли будут питать к дочери отцовские чувства
Любовь
Спать с отчимом - это аморально? Как вы думаете, простит ли мама??
лечись, милая.
какая мерзасть! вы что творите?
по крайней мере глупо. этим устанавливается крест на своей будущей жизни
найди парня их столько много свободных
Какое счастье, что у меня сын))))))))))) ) жёстко с мамой (((((((((((
Сообразите на троих, ёпт.
детка, да что же ты такая озабоченная? даже тётеньку в краску и ступор вгоняешь.
это вообще ужас!
фу... какая грязь!
Если отчим тебе ровесник или на пару лет старше, то нормально! Мама узнает, выгонит обоих!
Ты лучше подумай, каково будет твоей маме! ! И сможешь ли сама себя потом простить!
Может и аморально, но если очень хочется, то можно. Опыт получите не плохой, да и не заболеете чем-нибудь гадким.
простить мама конечно не простит но опыта наберешься
Мораль у каждого своя, так что однозначного ответа на этот вопрос не существует.
материнское воспитания.. семейный культур..
это точно мама не простит)))
Это подло.
аморально-да!
простит ли-думаю да, но самой-то не противно так поступать?? ?
ответь себе, как потом в глаза маме смотреть будешь..
Главное, чтоб мама не отшлепала) ) сильно, а остальное не страшно))
конечно аморально! Найди лучше парня по своему возрасту, зачем в мамину личную жизнь лезть. Сама подумай, каково будет маме и стоит ли на это идти...?
Мдааа.. Даже комментарии излишне.. Сама ведь понимаешь, что это просто напросто гадко.. Не понимаю, как так можно.. Некоторые боятся, чтоб родной отец на тебя не так посмотрит, если нечаянно в трусах увидел, а тут говорят о том, аморально ли спать с отчимом... И, вообще мне кажется ваши вопросы простые издевки над людьми, фотография племянницы и вопросы далеко не маленькой девочки, умно!!!
Только что видела ответ на вопрос девушки-стыдно ли быть девственницей.
И ваш ответ был таков "мне тоже так говорят, но я боюсь еще с переди пробиваться".
А получается совсем обратное! Девочка, вам сколько лет?? ?
А педофилия, как я вижу, в самом расцвете сил!
Как сказал инопланетянин в новом фильме "Пол: секретный материальчик": "Главное, чтоб приятно было". Правда, там ситуация немного другая была, но фраза подходит.
Простит ли мама?... Это, конечно, вопрос.
Но отвечу вопросом на вопрос. А она уже знает? Или еще нет? А если нет, то нафига ей об этом знать? А если да.. . То скажи, что ты тут ни причем. Он домогался, угрожал. Ну еще что-нибудь придумай. В-общем, сделай так, как вы (бабы) обычно делаете: выстави всё в таком ракурсе, что он - говно, а ты, сука, золото.. .
P.S. Слово "сука" прошу не принимать на свой счет, это так, для связки слов.
Троллинг это весело, да. Годный ответ?
Я думаю если любит то простит, но простит только тебя, не отчима... будет тяжело, но ты выбераешь свою судьбу, советую подумать нравиться ли тебе всё это самой.