это значит, что ты выносишь себе мозг!
вот не пойму я вас мужиков!
если у тебя есть любимая женщина, но тебе приспичило переспать с другой, значит эта самая любимая в чем то тебя не устраивает? !
но если это так, просто скажи ей об этом, проще решить проблему сразу, чем потом разгребать кучи проблем!
или ты думаешь, что твоя любимая скажет: "вау дорогой, ты отъимел эту телку и думал обомне, ох как я тебя люблю за это, ты просто мужчина моей мечты, мы будем жить долго и счастливо! а у меня еще подружка есть с ней ты тоже обещаешь обо мне будешь думать! "?
ты это себе так представляешь?
ты не растрачиваешь любовь, ты хней страдаешь!
вот честно, детсад, ясельная группа!
спишь с другой значит не любишь или она тебе чего то не додает!
значит решай проблемы по мере их поступления!
Любовь
Если я буду спать с другой женщиной и при этом думать о любимой, это означает, что я РАСТРАЧИВАЮ свою любовь?
Это значит что ты обоим изменяешь....))))) ) Главное что бы тебе самому было от этого в кайф....)))))
Doina Garagisca
Мне не в кайф((
это значит ты изменил сЕБЕ!!!
Doina Garagisca
Ты обещал не попадаться мне на глаза. Забыл, что ли?
не парься - это просто инстинкт размножения)))
Нет, вы ее не любите, иначе такие вопросы бы не возникали.
Doina Garagisca
Она же спит с мужем, и ничего!
http://otvet.mail.ru/question/39783758/
Да.
растрачиваешь не любовь, а себя. а как ты думал? и еще унижаешь другую, а она может человек хороший и не заслужила!!
Это означает что ты бабник.
Doina Garagisca
Это правильно))
Ты, главное женщину с которой спишь именем любимой женщины не называй, а то будет катастрофа, удачи тебе!
это означает, что ты никого не любишь, кроме себя.
Doina Garagisca
Зато здесь взаимность гарантирована))
Ну и вопрос у тебя. Если есть у тебя любимая, то какого хера с нелюбимой сексом занимаешься?
Doina Garagisca
Из-за физеологии)
Ни в коем случае. Ты же с той, кого представляешь. Главное что бы она этого не знала, а то может не понять силу твоей мысли.
Doina Garagisca
Не согласен, тёзка.
Я как раз не с той, о которой думаю.
И я хочу, чтобы она об этом знала!
Может, хоть это на нее подействует!
Я как раз не с той, о которой думаю.
И я хочу, чтобы она об этом знала!
Может, хоть это на нее подействует!
Это значит просто в Вас животные потребности будут выше человеческих (в смысле мозгов и сердца) Не более
Doina Garagisca
То есть, животные инстинкты у еня уже сейчас сильнее, чем духовные потребности?
В принципе верно. Но не так. Я делаю это НАРОЧНО, через силу)
Это значит что ты отвлекаешься от процесса и не добьешься того эффекта которого ожидал, когда ложился с другой женщиной.
Doina Garagisca
Не скажи! Я всегда добиваюсь именно такого эффекта, которого ожидаю. Иначе нашел бы другой способ его добиться)
нет... всего лишь обманываете обеих... потому что это не любовь)))
Любимая в сердце и навсегда-спать с другой-измена.
естественно! спать надо с любимой))))
Doina Garagisca
А если не получается пока? От меня ж не убудет!
ну крепкий и здоровый сон еще никому не повредил!! ! А вот изменять любимой не светую!! ! На то она и любимая - тоесть единственная и не повторимая!!!
Doina Garagisca
И что делать тогда? Чисто физеологически...
Что бы понять что это действительно любовь. Необходимо сравнение. Любовь нельзя растратить