Любовь

Большинство женщин любят подарки, как думаете чем дороже подарок тем крепче любовь?

Евгений Асеев
Разве можно любовь измерять деньгами. Можно женщину одаривать дорогими подарками только из желания иметь рядом с собой красивую игрушку, а можно ей искренне читать свои любимые стихи, дарить нежный букетик обычных полевых цветов и при этом каждый день показывать её значение в своей жизни. Всего доброго.
Александр Грунтов
Лучший ответ
Для кого то это именно так ,,,
Любовь Егорова
женщина стоит столько, сколько мужчина готов на неё тратить- народная женская мудрость.
Тем больше вероятность его стабильного материального положения. Хотя и не факт...
Ольга Клименко
нет. иногда дарящему ничего не стоит даже самый дорогой подарок... типа, могу себе позволить... не жалко.. . а вот, когда дарят последнее и самое дорогое, вот это чего-то стоит.
может вы видели серила Беверли хиллз 9210. там был такой эпизод: парень подарил своей девушке брошь. она пошла к ювелиру, выяснилось, что это бижутерия. она, естественно, к нему с наездом, типа, ты мне даришь дешёвку, как ты можешь! ! на что тот ответил, что эту брошь подарил его деде бабушке перед уходом на войну и не вернулся. теперь это семейная реликвия, хранится и передаётся по женской линии. ..девушке было стыдно
мне кажется это мужчины так рассуждают- чем дороже- тем сильнее чувства.
По мне так любое проявление внимания -показатель того что я небезразлична
НЕТ.
Не в подарках, цветах и прочем счастье, и уж тем более любовь.
Корысть и алчность, к любви не применимы.
Нет в отношениях не в подарках дело. и не в деньгах. самое главное это крепкие отношения доверие понимание уважение друг к другу. подарки приятны но не каждый день а в определенные моменты. Чем искреннее отношения тем они крепче. а подарки это настолько слабый "замок" который сломать раз плюнуть!
Андрей Канаев
Чем искренне он, тем дороже.
Адель Кашапов