Любовь

первая любовь забывается?

Василий Ли
конечно же не забывается. любовь одна только бывает в жизни. если это реально была первая и настоящая любовь. то она такой и останется навсегда. если же вы встретитесь с другим человеком и свяжите свою жизнь, то это будет просто человек с которым максимально комфортно, который вам близок по духу, во всем устраивает, но любовью врядли это назовешь. потому что любишь не за что то, а любишь не смотря ни на что
Сергей Ильин
Лучший ответ
скорее всего нет... на то она и первая)
Это не забывается.
Алексей ~~~~~~~~
Это забыть нельзя
Все помнится, как мы помним наши сны...
Игорь Жмаев
Полностью согласна с Лесёночка, а все остальное это попытки любви. Ну первая любовь и в детском саду бывает, вот у меня была в первом классе я его помню и даже иногда его вижу, но он мне уже не так нравится. А настоящая любовь это кода любишь человека и он для тебя самый самый хороший, что все остальные кажутся уродами и эта любовь не заканчивается никогда, она живет вечно.
нет
D*
Dikon *
Не могу понять, как можно кого-то забыть! Я всё помню....))
Grisha Grebennikov
считаю что мы помним все !
Никогда
Татьяна
Любовь одна на всю жизнь - до гроба, можно сказать!
не забываться
не забывается и не уходит.
Первая Любовь не забывается - потому и ПЕРВОЙ называется!
даже если уже нет чувств то память останется на всю жизнь, имея стабильные серьезные отношения сейчас, чувствуя что я счастливее чем в любое другое время - первую'лбовь вспоминаю с трепетом)
Петро В-Ин