Любовь

Моя девушка, просит ребенка, а я пока не хочу! что делать?

Ребёнок должен быть желанным и законорожденным. Так что для начала сделайте из девушки жену... а там глядишь и ты детей захочешь...
Яна Ясиновский
Лучший ответ
не делать и тщательно следить за контрацепцией.
Я тебя понимаю. У очень многих девчёнок от 18 до 22 есть острое желание завести ребёнка прямо сейчас, это скажем так, девический максимализм.)) ) Если она тебя любит, то потерпит.
делать ребёнка..))
Взрослеть не хотите? Или отвественности боитесь? Или не очень Ваша девушка любима вами? Тогда не держите, может она с вами время теряет. Может она хочет в будущем быть молодой бабушкой, а не старой мамой?
Честно и откровенно поговорить и объяснить ваше мнение. Только аргументы придумайте.
резко расстаться. Если девушка настойчиво его хочет - никакая тщательная контрацепция не поможет.
Сама она всегда сможет заменить таблетки другими, презерватив аккуратно проколоть, да и, в конце концов, лечь под другого ради ребенка - никто не запретит.

При сильном желании девушки - ты ее не остановишь НИЧЕМ. "Если баба захочет - через замочную скважину даст".
делать а за 9 месяцев еще захочешь)
падаждать патамуша рибенак ета атвецнасть
Не надо делать. Сначала узаконьте отношения.
Если:
1. У Вас не очень хорошие отношения, она на тебя рычит, злится
2. Если не познакомила с родителями
3. Если ты живешь у нее, а она не дает ключи
4. Если несмотря на тебя продолжает общаться с другими мужчинами

БЕГИ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ, она просто морочит тебе голову

Если все как раз наоборот, то сначала заключите брак!
При этом думай, если все твои родственники и друзья как 1 говорят, что Вы не пара - послушай их.
Перед заключением брака общайтесь хотя бы 1 год не меньше.

Женщины хитрее и опытнее в отношениях с мужчинами. Если хочет от Вас ребенка может быть она Вас
сильно любит, а может быть просто нашла мужчину, который сможет ее обеспечивать и ребенка
и будет вас потом всю жизнь доить....
Ой Димка, ну что такой наивный..) ) она знала на что шла. Любит-поймет. Возможно она таким способом решила обратить твое внимание только в ее сторону.. Вы уже взрослые тети-дяди, подумайте хоть чуточку о детках нынешних и возможно будущих... они страдают в первую очередь. .
п. с. готовься, это только начало проблем в твоей ситуации.. Желаю тебе огромного человеческого Счастья.;)