Любовь
Объясните, пожалуйста, причины такого отношения девушки....
И чего тут паниковать на ровном месте? Ну устала вчера, а сегодня может ей внезапно позвонила ее маманя и сказала, что вот прям срочно, вот прям еще вчера нужно выкосить все грядки на даче от сорняков. Девушка поехала, а телефон разрядился. Ну это к примеру. То есть может быть вполне объяснимая и банальная жизненная причина ее поведению. Которая вообще не имеет к вам никакого отношения. И нечего тут панику разводить и накручивать трагические сценарии с разрывом отношений и драмы с любовными треугольниками. Действительно, ну подожди несколько дней, это жеж не девушка с улицы без рода и племени - вы жеж работаете вместе, есть ее адрес, телефон, общие знакомые, коллеги - можно ведь как то узнать куда девушка пропала. В понедельник встретитесь на работе - все и объяснится.
Может она хочет пока просто побыть одна!
скорее всего, она действительно очень устаёт или домашние неурядицы и проблемы. попробуйте снова её пригласить. удачи!
дружище наберись терпения.... только терпением и нежностью можно покорить сердце девушки...
Евгений Фастов
Это при условии, что она и дальше будет со мной общаться.
Мил человек, наберись терпения (ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ наука). . Думается, она просто напугана своими чувствами к тебе - дай ей опомнится и привыкнуть к новому ощущению.... Завтра-послезавтра позвони и сразу предложи продуманную программу на свободное время (не просто"а куда бы нам пойти - выбирай", но "а давай вот ...-там будет.. ") и постарайся просто почаще быть рядом, даже молча...
Меньше внимания
может у неё кто то есть
Обычная женская игра. Вы заитересовались ею и она хочет Вас сильнее зацепить.
?
Может что - то случилось. Непредвиденные обстоятельства. Или у нее кто - то есть. Поговорите с девушкой
Павел, я, конечно, могу спросить, сколько вы с этой барышней знакомы, сколько ей лет, каково ее семейное положение, что ты сам хочешь от этих отношений, планируешь ли ты и дальше оставаться на этом рабочем месте.. . Но от перестановки слагаемых сумма не меняется)) . Если женщина кого-то другого любит - это пиши пропало. Если ее сердце свободно - уверен, любые препятствия преодолимы. Удачи!
Смирись такое бывает. Ты не ее герои. Прямо сказать она стесняется, а дает понять своим поведением. То как она себя ведет пытаясь отфутболить очень типичное поведение женщин в такои ситуации. Может быть и добьешься чего то будучи назоилив, но скореи всего нет. Скажи себе-их на 10 мил. больше и успокоися. Будет еще праздник и на твоеи улице и не раз.
Продолжай приглашать на встречи! ! Скажи, что любишь её!!
Может она не видит смысла с тобой встречаться раз ты молчишь о чувствах!!
Евгений Фастов
Так я только этого и хочу, хочу признаться! Надоела неопределенность, она меня просто убивает. Но, по-моему, я для нее просто забавное временное увлечение.
она в раздумье и если вы сейчас оставите ее в покое то у вас ничего не будет, нужно проявить настойчивость
Не спеши.
Она встретила кого-то получше. Или Ваш запах ей не понравился. Попробуйте радикально измениться и показать какой Вы разный и непредсказуемый. Подкараульте соперника и "объясните " что девушка ваша. Проявите фантазию в выражении чувств. Найдите хулиганов и спасите ее от насилия. . да мало ли что)
все банально - интересно с человеком - это не значит, что ты хочешь чтобы он всегда был рядом.. .
думаю она просто позволяет тебе хорошо к ней относиться, ходить с ней ужинать, смеяться, в клуб - но не больше
ты просто друг!. .
есть конечно шанс, что она специально тебя чуточку сдерживает, чтобы усилить твои чувства к ней ...
ты просто друг!. .
Ничего не испорчено, с чего вы взяли, просто ей нужен был отдых .. А к активным действиям пока рано! Но это на мой взгляд !
Желаю вам удачи .
Я думаю, что Вам нужно встретиться с этой девушкой и поговорить, выбрав для этого удобный момент. Возможно, что все не так плохо.
Евгений Фастов
Я вот этого и пытаюсь добиться. Самое плохое развитие событий - это не отказ. Отказ, по крайней мере, это хороший жизненный опыт.
Хуже всего, если у меня даже не будет возможности поговорить, шанса....
Поговори с девушкой. С ней вместе все решите. Удачи.
думаю, она заинтересована в другом человеке.
очень подробно объяснил
Ты правельно себя видёшь, всё постепенно развиваешьи не давишь не наглеешь. А вот мне думаеться девушка чего-то скрывает от тебя, задумайся нужна ли тебе такая девушка в дальнейшем и с ней отношения. Прсто что бы ты не был для неё лишь легким увлечением. Удачи!
Евгений Фастов
Да? А мне что с этим делать? Я за 24 года жизни еще ни разу так сильно не влюблялся!
Алина, я привык, что люди ко мне тянутся, что им нужно мое общение. Уж дружеские чувства я у людей вызываю легко. Даже так - если мне нужна дружба человека, у меня получается с ним сойтись почти в 100% случаев. Ну почему тогда, когда это больше всего было нужно,не получилось?
Я не могу найти ни одной ошибки. Не было неловких пауз в общении. Я был внимателен, остроумен, хорошо организовывал свидания.
Неужели Вы так же способны поиграть с чувствами человека и забыть?
Она производит совсем другое впечатление. Добрая и хрупкая девушка....Не понимаю я вашу женскую психологию....
Я думаю, тро девушка испугалась в постельс вами лечь.. . Может у нее комплексы или с фигурой что не так. посторайтесь сделать ей сюрпризы! Прийти к ней с огромным букетом, подарочки там всякие...
Меньше внимания
господи сколько расстройств из за какой то смски. я вот своему мужу в период когда только начали встречатся часто не отвечала. Вот если она вам неделю или две не отвечает то вот это уже проблема
еще такое бывает.... как только женщина влюбляется.. . она начинает источать особые флюиды. . и она становится привлекательной и вообщем у нее появляется выбор поклонников сразу она расслабляется и перестает обращать внимание на того кто эти флюида на нее напуслил.. .
еще такой вариант может быть это ход такой.. . типа заинтересолвала.. . и в кусты.. . как паучок.. . чтобы не успеть приесться надоесть.. . вы скажете не надоест.. . но это не так.. . нужно не терять свою жизнь сломя голову... чтобы сохранить отношения... может она просто не выспалась действительно.. .
иногда спокойная гладь воды лучше бурного водоворота.. . в нем можно и утонуть
Объясняю: либо мало всё-таки экстрима, либо у неё хроническая усталость. Быть другом не получится, достаточно, что вы коллеги.
Крутой ответ. Спасибо за поддержку. Надеюсь, когда у тебя будет херово, тебе ответят так же...
Когда девушки пропадают означает одно. . она Загуляла. .
Не старайся сразу все рватьи вешатся.
Подожди немного побудь (занятым) потом предложи ей встречу и там уж переходи к близким контактам. . напои ее немного раскажи о ее красоте ненавязчиво.
Поцелуй по возможности ну хотя бы ручку лучше в губы конечно.
Пойми без действий она свалит от тебя каким бы не был.
Мы как и мужчины любим руками и губами)) )
Был у меня влюбленный в меня рядом и даалеко и чистой любовью. . кого я выбрала? того кто первый до меня дотянулся.
Возможно я была не права, но и сейчас я выберу из двух так же того кто пойдет на контакт.
Не старайся сразу все рватьи вешатся.
вот такого - объяснила
Просто спросите ее - в чем причина ее отказов
Может Пмс? подожди)
Наверно есть причины
Просто они словно сайлоны существуют во множестве копий и у них есть план =)) Весьма коварный план на твое СП А ещё неприменно просверлят череп и вставят туда соломинку для пития мозга. Мужики. все бережем мозг - носим каски =)))
Я дама замужняя! Но все равно отвечу на ваш вопрос! Мне кажется вам стоит с ней откровенно поговорить! Признаться в любви! желательно по оригинальней! если она откажет спросите причину! не слушайте тех кто говорит сдайся! не в коем случае! добивайтесь! только не грубо а романтически! главное без паники! будьте уверенней в себе! только не ходите хвостом! если хотите понять ее чувства попробуйте проверить ее на ревность! что нибудь подстройте! а вообще если хотите понять женскую сущность почитайте книгу Джона Грея Мужчина с Марса Женщина с Венеры! Удачи вам! Если нечего не получится не отчаивайтесь! на земле девушек много! значит другая девушка ваша судьба!
Евгений Фастов
Я не просто так сдаться, это глупо =))
Главное, чтобы я не оказался просто мимолетным увлечением. Если она сейчас начнет меня избегать, это будет хуже всего....
не парься, ты тут не при чем, у нее ещё помимо тебя кто-то есть, на ее взгляд более интересный, а тобой она прикрывает свободные дыры во временном пространстве. А еще тебе дельный совет раз так просишь - не будь слишком навязчив, она сама потом будет вешаться на тебя
Евгений Фастов
Да, это разумно. Пожалуй, сделаю паузу, не буду ей звонить какое-то время....
Но вообще-то я и не был слишком навязчив. Не звонил с глупыми вопросами "Как дела?" и "Че делаешь?".
Да и не было это похоже на прикрытие свободных дыр. Зачем ей, уставшей, тащиться со мной ужинать, если ей со мной не интересно?
Эх блин а я думал девушки порядочнее парней, оказалось наборот
Да брат тебя сильно подкосило!! ! Любовь слепа!!!! -об этом тоже надо помнить.
Сейчас ты в сильной зависимости. Кругом ОНА!!!! и как в песне-потерял себя ты, потерял. Она для тебя всё!!!!
всё говорит о том, что ты способен на большие чувства!!!! (это не каждому дано) .
Судить её никто не может. Мы видим её с твоих слов- а ты смертельно ранен.
Ясно одно-тебе нужна взаимность!!! !
В жизни не разделённой любви-тьма тмущая. Сколько книг об этом.... И у каких людей... .
Не хочу делать больно, но подумай-А вдруг она не способна на большие чувства?
Сейчас у тебя разбитое сердце, но душа пока ещё с тобой, Но если потеряешь душу-Ты живой труп!!! !
Взаимопонимание, Взаимность-это ИДЕАЛ.
Чуть-чуть привстань. Не давай вытерать о себя ноги.
ПОМНИ- с милым РАЙ в шалаше. Если она тебя полюбит-пойдёт за тобой на край СВЕТА!!! !
И будет благодарить судьбу-за то что ты у неё есть.
ДЕРЖИСЬ!!!!
Ясно одно-тебе нужна взаимность!!! !
Взаимопонимание, Взаимность-это ИДЕАЛ.
ДЕРЖИСЬ!!!!
Я думаю у нее сейчас много проблем и по мимо работы. Она устала и людям уже давно не доверяет. Ей трудно с кем-то сойтись. Вот и тебя держит на расстоянии. Свяжись с ней еще раз. Сейчас её бросишь потом не вернёшь. И не надо быть таким эгоистом. Ты её любишь и типа она обязанна всё бросить и бежать к тебе. Работай над собой.
Да, причины видимо есть...