Любовь
Что делать если изменила любимая?
Стихи писать!!!
а прости ее.... поверь станет легче.... и если Твоя Любовь сильная то она вернется к тебе... и не парься что у нее был есть другой... стань выше этого
Регина Новицкая
ВЫ мудрый мужчина респект вам!
Behruz Yunusov
а не поверите...ЖЕНА МОЯ ЕЩЕ МУЖРЕЕ но я вот счас имею дурацкий статус(((женатый холостяк(((есть между нами ...третий...она в него влюблена по самые уши как школьница...теперь я знаю все о них...и она обо мне абсолютно обо всем поговорили....и я теперь не могу осудить ЖЕНУ ибо проблема прежде всего во мне...вот счас что бы вновь завоевать ее сердце ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮ СЕБЯ свое отношение ко многим вещам...поверьте это так трудно и...цель стоит того ибо МОЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО что есть между ней и...тем третьим
как говорит мой друг: если гуляет женщина, то виноват мужчина, если гуляет мужчина, то виновата женщина)))))))))) ) вот и все выводы)) )
жаль, что ты не написал, что ты посчитал за измену.... может цвет помады поменяла или в магазине задержалась на 15 минут.... у каждого свое понятие, сложно сказать)))))))
понять и простить! в измене оба всегда виноваты!
Управление С/х И Продовольствия Осиповичского Райисполкома
Наиполнейшая хрень
Регина Новицкая
Я согласна с вами Алекс на 100%
послать её в жопу или со злости её пожоще и там помиритесь успокоишься
Бросать её...
если раз изменила значит будет и 23456....0))))))))))))))
подумай сильна твоя голова нести такой груз!!!!))))))))))))))
Идти и жить дальше)))
В измене не бывает виноватого только одного человека, виноваты оба. Подумай что ты не додал своей любимой, в отношениях . Женщины изменяют только тогда когда чувствуют себя одиной со своим мужчиной. Или из-за мести. Так что подуймай перед тем как обрубывать все концы. А разговаривать не пробовали по душам, это всегда помогала людям.
В первую очередь причина в тебе!
Пошли её и живи дальше жизнь прекрасна и девушек полно ещё встретишь свою
ну это уж сугубо твоё дело. можеш простить прости не можеш не прощяй.
Вах вах вах!! ! ЖарЭжь ЕЕ!
послать ее...
Задумайся может ты виновен?!?
Если тебе изменила любимая не вини ее в этом! Посиди подумай изза чего она могла это сделать! Это причина в тебе наверное, может ее что то не устраивает. Сядь рядом с ней и поговори и тогда будет ясно бросать или нет.