Любовь

Как можно изменить ЛЮБИМЫМ????это же абсурд!!!!

полностью согласна! когда любишь не то что переспать- за руку противно взять кого-нибудь другого, даже если тебя сильно обидел любимый, ты не изменишь, когда любишь. просто в мире для тебя никого не существует кроме вас двоих и ты никого не замечаешь абсолютно, а все эти "я ему изменила, но поняла, что люблю " бред чистой воды
Elena Motyagina
Лучший ответ
Полностью с вами согласна
А любимым и не изменяют. Изменяют нелюбимым.

Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил, и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил - никуда бы не пошел.
Yerkebulan Bekmuhaev
Ирина Ирина Вот в чем весь сыр-бор!!Спасибо Вам за Просвещение!!!Всего доброго!!
значит любовь прошла.
Скажи, что я уплатой пренебрег
За все добро, каким тебе обязан,
Что я забыл заветный твой порог,
С которым всеми узами я связан,

Что я не знал цены твоим часам,
Безжалостно чужим их отдавая,
Что позволял безвестным парусам
Себя нести от милого мне края.

Все преступленья вольности моей
Ты положи с моей любовью рядом,
Представь на строгий суд твоих очей,
Но не казни меня смертельным взглядом.

Я виноват. Но вся моя вина
Покажет, как любовь твоя верна.
В. Шекспир.
Арен Матинян
время такое, ценности другие =(
А как любимых обижают, руку на них поднимают, а позже клянутся в вечной любви???
Сергей Карманов у меня лично таких случаев не было!любовью тут и не пахнет..
Если любишь то даже мысль об змене уже абсурд
Любящий человек никогда не изменит! Своей изменой он замарает вашу постель и это непростительно!
Лиза Миллер
Раз изменяешь, значит ищешь что то чего не можешь найти в любимом человеке.
Изменяют, когда уже не любят.... правда некоторые отношения вообще без любви, поэтому и "измены" там, то есть просто секс с разными людьми вполне нормален.... "любить" одного, но потом "случайно" изменить другому, просто чушь....
Игорь Yakovenko
Конечно абсурд!