Любовь
А почему старая кошелка косит под молодую?)))
потому что старая уже
..Не стыдна. аа)) )
Она душой молодая)) )
Да и знаешь чего, есть женщины в возрасте, но следят за собой и чисто внешне она не хуже нынешних молоденьких выглядит и фору им ещё даст)) __так что напрасно ты так)) )
И вообще объясни, что ты подразумеваешь.. под словом, КОСИТЬ???
Она душой молодая)) )
Светлана Франк
Ой, Оля, стыднаааа!) Каждому возрасту свое что-то присуще.. когда она во всем молодится и в одежде и в манерах и в мыслях.. а ей уже ого-го.. я называю косит....а женщинами, которые следят за собой и хорошо выглядят, со вкусом одеты и достигли уже определенного уровня в своем развитии, я восхищаюсь, не зависимо от их возраста))
Старая кошелка по-Вашему это сколько?...
а под кого ей косить?)
тебе дело....)))
Светлана Франк
мне дело....)))
потому что хочет быть желанной, но вот возраст не скроешь ведь, а они этого не понимают, а еще такие тети часто "дружат" с молоденькими девчонками, и ходят с ними в клубы и т. д, чтобы на них обращали внимание молоденькие мальчики... и им с ним интересно... они чувствую себя молодыми... просто для того, чтобы чувствовать вообщем свою еще существующую по их мнению привлекательность... все должно быть гармонично, я считаю...
...здрасти-приехали... это что за непочтение такое?... вам что, жаль что она косит?... или вы думаете. что никогда не состаритесь?...
Светлана Франк
мне не жаль)) мне интересно почему? )))
Хочется почувствовать себя молодой и желанной...)) ) И я могу сказать, что эти же кошёлки могут ещё фору дать молодушкам)))
Светлана Франк
пускай дадут))) а косить зачем?) по-моему, это не естественно!)
Кошелка.. . х*ле)))
Нам так хочется, какие проблемы....
Светлана Франк
у вас проблемы? какие?)
Ну если старой кошелке лет 35, а она косит под 20-25, то еще ничего. Это значит она хочет выглдеть моложе, чтобы найти хорошего мужичка. А если кошелке 65, а она косит под 25, значит она заболела, с головушкой проблемы. Это к врачам.