Любовь
Можно ли влюбиться в человека чувствуя лишь его душу и даже не видя его?
обмануться в своих иллюзиях можно... влюбиься- НЕТ! ..любовь совокупность всех чувств человека... в том числе и зрительных.
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
можно...
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
можно...
Можно...
кругом обман
Можно
В таком случае это всего лишь образ, а вовсе не душа
Однозначно, да! Я видела человека 1 раз и 3 месяца мы только разговаривали по телефону. Я влюбилась!
Для кого-то это покажется бредом, а для кого-то это вся жизнь, надежды, мечты, мысли. . желания. Иногда бывает думаешь сам: "Неужели это возможно? " Возможно, ведь это есть и доказывать ничего не надо. Общаемся мы при помощи инета. Но это общение. Это наверно главное в любых отношениях. Это общее. А общаясь с тобой я испытываю неописуемую радость! Что может ее убить?
Влюбиться по инету легко, когда инет- часть твоей жизни, но любить сложно. Хочется ощущать не только душой но и телом. Хочется быть вместе, хочется всего. Это желания, мечты, которые являются целью. Целью к познанию настоящего счастья! Это ведь проявления любви!
Да, можно влюбиться и любить не видя его, но ЧУВСТВУЯ его душу. Я это испытываю на себе. Чувствовать душу- это же главное.
Страно влюбляться по совету или рзрешению Я думаю ты не сможеш
попробуй должно получиться---душа важнее внешнего облика
Не согласен с теми кто говорит что нельзя влюбиться, можно, никакой иллюзии нет, если вы прекрасно чувствуете человека, даже не видя его, по голосу можно понять практически всё, интонация выдаёт когда он врёт, а когда говорит правду, когда плачет или смеётся, грустит или радуется. Душа человека это его мысли, взгляды на жизнь, состояние на момент разговора, да много чего. И в это можно влюбиться, особенно если этот человечек совпадает с моим идеалом, который как я понял и есть моя душа. Так что выражение вторая половинка, это человечек который совпадает именно внутренним миром - душой... И не надо его видеть чтобы понять что это именно то что ты всю жизнь искал, внешность уже не важна...
думаю, что да, ведь главное в человеке душа, а не оболочка.
Юрий Полевов
где бы была душа без оболочки????
Нет.
Правильно уже сказал один пользователь-это иллюзия!
Человека надо видеть и разговаривать с ним реально, а не виртуально.. .
Виртуально они нам могут много чего наговорить, а на деле окажутся...
Можно!