Посмотрела впервые сериал и влюбилась в героя сериала, Он Идеальный, такой весь супер-благородный, внимательный, спасает свою девушку постоянно, оберегает, понимает с полувзгляда... из-за этого не могу теперь общаться со своим женихом, ЖЕНИХ НЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ, а собираемся скоро жениться, дата назначена... что делать?
Пожалуйста не смейтесь только, плохо на душе очень.
Любовь
Влюбилась в героя сериала, тоска на душе: (
Ваш жених живой человек с недостатками, присущими людям. А идеальный герой - это плод чьей-то фантазии. Любовь видит все, и хорошее, и плохое, но мирится с недостатками любимого человека, не обращая внимания на них.
А Вы не любите своего жениха по-настоящему. И поэтому не спешите замуж, пока не повзрослеете.
Влюбленность в вымышленного героя не является чем-то необычным, и многие люди оказываются в ловушке эмоциональной привязанности к персонажу своей любимой книги, фильма, телесериала или видеоигры. Поначалу влюбленность в вымышленного героя приятно кружит голову и опьяняет, но со временем может развиться нездоровая одержимость, когда чувства начинают мешать строить романтические отношения в реальном мире. Требуется изрядная осторожность, чтобы такая влюбленность не нарушила баланс жизни. Влюбленность в вымышленного персонажа может стать хорошей возможностью проявить свою креативность. Кроме того, такие чувства помогают узнать себя лучше, а также понять, чего вы ждете от отношений.
Помните, что вы не одиноки. Вы не единственный человек, который испытывает чувства к вымышленному персонажу. Скорее всего, вы даже не единственный человек, которого привлекает конкретный персонаж.
Даже не влюбляясь, многие люди реагируют на эмоциональные и вербальные сигналы, исходящие от героев, с которыми они знакомятся, читая книги. Романтические чувства – это всего лишь один способ, посредством которого вымышленные персонажи могут влиять на нашу реальную жизнь.
https:/ННН/ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F
Удалите ННН и ссылка откроется.
А в жизни не такой)
Перестать смотреть сериалы и жить в реальности
Я понимаю тебя, сама в такой же ситуации. Может, такой человек существует, как я всегда говорю "Главное Вера!" . Мечты- наша жизнь. Я сама теперь от этой любви избавиться не могу, я спасаюсь себя другими занятиями: спорт, разговоры с друзьями, и т. д
Наурыз Убаев
Спасибо! но существуют ли на столько идеальные мужчины.... не знаю даже.... тоже надеюсь
Вам надо осознать, что он не реален. А у актера точно есть недостатки