Любовь

помогите найти Откл. чтобы не чувствовать боль в душе за причиненные обиды

у каждого на земле есть вторая половинка мечты но прежде чем их найти приходиться пройти через множество боли и обид но нужно не забывать всё что не делается делается к лучшему нужно стремиться в будущие отпустив навсегда прошлое и верить в хорошее и тогда всё будет хорошо я сама очень стродала хотела умереть было много предательств обид но я отдалила от себя этих людей которые мне приченяли боль я отпустила прошлое и встретила настоящее счастье люовь и все мечты сбываються постепенно нужно верить в себя и немного в чудо тогда жизнь наладиться
Антон Черный
Лучший ответ
взойдите в дело--где есть люди... как муравьиное копошение тут не годится.. вам любое общение но на свежем воздухе--река природа костёр трава поля --но не горы и облака--это меланхолия убьёт... вам простор и общение--то есть сближение боли в сердце с отводом громоподобия в землю.. что укладывает останки людские для памяти или забвения..
Kamila Khatypova
На обиженных воду возят (у них голова удобно наклонена, чтобы набросить хомут на шею) . От обиженных и несчастненьких люди стараются держаться подальше. Но когда действительно очень тяжело, я тут всем советую, что мне помогло (это с работой было связано, а не с любовью, но разницы большой нет, обида есть обида) . Так вот, возьмите тонкую тетрадку и испишите её по возможности всю словами: (свои ФИО) прощаю (ФИО обидевшего Вас) . И попытайтесь его простить. Как только простите, всё пройдёт.
Юнус Имин
Вы сами себе и рай и ад. Не ведите внутренние диалоги, монологи и отключите внутреннего критика.
Хагани Кулиев
Лучче втыкай RESET !
откл находится в мозгах, там и отключайте. а потом ресет и вперед к новым впечатлениям, друзьям, радостям для себя любимой.