Любовь

Как много боли ВЫ уже успели причинить в виртуальной реальности ? Вам больно от этого ? см.вн.

Да, довелось уже. Иногда люди, которые рядом, не понимают друг друга, а если они далеко им ещё труднее найти взаимопонимание. А сколько непоняток может вызвать простое отключение инета во время разговора! Хотя, это, наверное, здорово, когда люди знакомятся в инете, значит это им нужно. Виртуальная любовь вызывает вполне реальные чувства.
Максим Дрёмов
Лучший ответ
Ты, как идальго под балконом интернета.. . Серенаду ещё бабам спой....
Рита Субботина А Вам слабо?
Никакой боли. Никому.
Тамара Иванова
А Кто Думает обо Мне, Когда Боль Причиняет?
В реале...
Л*
Любаня ******
А я со всеми встретилась, и очень горжусь собой!
Татьяна Зуева
Слава богу, никого несчастным сделать не успела еще.. А вообще-не нужно смешивать виртуал с реальной жизнью.. иначе можно потерять вс е в одном., так и не найдя-в другом.. Хотя.. людей, близких по духу-обрести можно именно здесь-ведь только тут мы можем выражать свои эмоции более искренно, тогда как в реальной жизни произнести какие-то рвущиеся из сердца слова-намного труднее, разучились люди говорить
Михаил Швец
ох уж эти) человеческие фантазии)))... порою они границ не знаю).. отсюда и боль) самому (самой) себе)...
Sawa S
Я людей люблю, а потому отношусь ко всем бережно. Надеюсь, что не причинила боли никому.
Но больно смотреть ролик от понимания того, что люди в реальной жизни могут быть так одиноки! Цепляются за самую малость - фразы, слова, буковки, смайлики. . А дальше все уже подсказывает фантазия.
И если уж суждено найти свою любовь в инете, пусть она станет реальной и не разочарует ни в чем! Будьте счастливы на самом деле!
Анна Силкина
Да вот Ербола торбил.... Прикольно.
А я не причиняла.. . как раз мне причинили.
Раиль Хафизов
Дважды!
хмммммммм да вот до чего доводят вертуальные знакомства))))) не хотел бы я окозаттся на их месте