Любовь

любовь-вино?...пригубишь...запьянеешь..потом..кружится голова...затем головная боль... затем сама виновата?см.вн.

Хочу смотреть сквозь темноту, И видеть прошлое... Хочу творить, что не могу И невозможное... Хочу лететь и в высоте Парить над городом... Хочу гореть и вся в огне Трястись от холода... Хочу бежать и никогда Не двигаться... Хочу мечтать, в воспоминанья кинуться... Хочу упасть и в дребезги разбиться... Хочу взлететь и в небе раствориться... Хочу уснуть и не проснуться более... Хочу свернуть и убежать на волю я... Хочу молить и быть самой собою... Хочу любить... и быть всегда с тобою!
Елена Окулова
Согласен с вашей формулой любви. Вот только не "сама виновата". В том, что любовь сгорела так быстро и ярко, как порох, виноватых нет. Просто это свойство сильной любви.
Гузалия Нургалиева
Лучший ответ
мАРГО тЫ ОПРЕДЕЛИСЬ сего ты х о ч еш ь????
мы всегда остаемся виноваты! нам постоянно твердят что нас трудно понять .а надо то всего лиш послушать до конца не перебивая. я не права? ты хочеш быть сним а он еще не надумал. ты уже с ним долго а он все еще думает хочет ли он этого. ты уходиш а в след "а как же я? " .хочу тебе пожелать удачи! будь счастлива!
Стас Ким
иqor, я с Вами полностью согласна. . Слишком много уж "хочу".. Хотеть не вредно. .
Виноватой не надо себя чувствовать, проще нужно быть. С юмором ко всему относиться и не зацикливаться на том, что сама виновата. Нужно быть сильнее и смотреть на бывшего возлюбленного (если ты его действительно любила, а не очередное увлечение в отмстёмку кому-то) как на друга. . И если ты с ним недолго и не серьёзно, ну, например, меньше месяца (а повелась потому, что бог Бахнус твоё сознание помутил) , то не переживай. . Это всего лишь очередное увлечение и развлечение. . Только вот для кого из вас двоих?
Елена Окулова давай поговорим в открытую...чего прячешься? очень хочется залезть в мою личную жизнь,да не знаешь где вход...?дурацкая...