Любовь
Как долго эта головная боль будет продолжаться?
Я холостяк. Редкостный, злобный свинтус. Никакого нет желания заводить семью и жениться. Моя жизнь ограничивалась тем, что я играл в ps3, путешествовал и тратил деньги. На свою беду познакомился с девушкой на работе. Поначалу мы сильно ругались, потом перешли на подколы, чуть позже стали общаться нормально. Позвал её в гости. Придя ко мне домой, она испытала шок. Начались упрёки в стиле "Ну хоть бы порядок навёл! Девушку позвал ведь. ", "А что это такое? Пицца! Как ей можно питаться? Сейчас тебе что-нибудь приготовлю", "А почему компьютер не отключен? Сломается же! ", "Ты взрослый ребёнок". Я её послал, мы начали ругаться, но ужин был готов и во время еды о ссоре и следа не осталось. Прошло 1,5 года. Это нечто ходит ко мне в гости, ругается (хотя всё равно быстро миримся), с ней занимаемся сексом, играем в ps 3, дискутируем, ездим по странам, пробуем извращения и нам обоим это нравится. На улицах я не могу посмотреть на какую-нибудь красивую девушку, она начинает злиться, делает так, что-бы я своё внимание направил на неё, показывает кулак, обижается. Когда я ем её стрепню, то она садится напротив меня и внимательно смотрит, при этом улыбаясь. Знакомые удивляются. Говорят, что у нас на диво гармоничный, хотя и еб*нутый союз. Но я это союзом не считаю. Я прекрасно понимаю что это ненадолго. Я не люблю когда меня пытаются перевоспитать, и я тем более не люблю когда укротить. Почему меня хотят перевоспитать, изменить семьянином. Как долго эта головная боль будет продолжаться?
ЗАБРАТЬ КЛЮЧИ И КОНЧЕН БАЛ!
Пока самому не надоест.
До другой женщины в постели.
Просто представь, что это "существо" из твоей жизни навсегда исчезнет. Да ты же рёхнешься! И толку-то с того, что ты сможешь смотреть на всех красавиц на улицах города, если ты им будешь безразличен? Цени то, что имеешь и всё-таки меняйся хотя бы немного! Маленький хаос-не страшно, он даже нужен креативным людям, для того, чтобы творить. При идеальной чистоте мне только охота гостей встречать. При определённом хаосе я малюю, делаю чертежи, фоткаю, обрабатываю фото, делаю открытки, иногда пишу стихи и всегда "женские мемуары". Но когда тебе порядок наводят, тебе в нём разве не приятней находиться? Вот этот самый пофигизм в кв. отражает состояние твоей души... Не завидую! Ты хотя бы просто избавься, что-ли от всего лишнего... Мне эту девушку очень жаль! И ты, потеряв её, тоже будешь о ней очень жалеть! Нужно было и не начинать девчонке морочить голову! Ты далеко не Адонис, с которым будет возиться девушка твоей мечты! Поверь!
Пока эта девушка будет любить тебя! Можеш бросить, но только если не любиш и не хочеш быть сней. Она тебя любит и содится напротив чтобы увидеть твое к ней отношение и получить благодарность или похволу.
Будет продолжатся пока сам не будешь душевно готов к семье. Перевоспитать тебя не придется, сам добровольно будешь менять свои приоритеты и отношение к окружающим.