Любовь
Как вы думаете, любовь - это головная боль? Без нее жить спокойнее?)
Жду ваши ответы....)
А боль бывает разной, иногда она может быть и сладкой.. .
Любовь становится болью.. . когда не выполняются требования, поставленные перед любимым человеком.. .
При том требующий точно также не считает необходимым выполнять требования, поставленные любимым человеком.. .
Чем больше мы требуем, тем больше шанс остаться неудовлетворенным от любви, и получить пресловутую боль.. .
Нужно больше отдавать, чем брать.. .
Любовь - это когда готов на все что угодно, и ничего не требуешь взамен.. .
А если хочется требовать, то это - уже расчет.. .
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?. .
Нужно больше отдавать, чем брать.. .
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?. .
Любовь Буторина
Спасибо за ответ!))
Неизвестно Неизвестно
Ну не знаю... Одно из определений счастья: Счастье-это когда нет боли.
В данный момент согласен на все 100% !!!
Любовь это не просто головная боль, это удовольствие избранных. В ней есть что то от мазохизма - медленное получение удовольствия от собственных мучений.. .
Это хоть и мучения и страдания и головная боль--но жить без нее скучно и неинтересно....
ага иногда без нее лучше но и с без нее нее возможно
Наоборот - жить без любви тяжело и больно!
я не думаю я знаю.. без любви в 100 раз лучше чем с ней
Конечно спокойнее, но так скучно!!!!
Любовь - высокая степень эмоционально-положительного отношения, выделяющего объект среди других и помещающего его в центр жизненных интересов
без неё спокойнее... бесспорно... без неё намного проще жить, но НЕВОЗМОЖНО!!!. =)
настоящая любовь - это всегда прекрасное чувство и без неё никак нельзя. Любите и будьте любимы!!!!
Как жизнь без весны,
Весна без листвы,
Листва без грозы
И гроза без молнии -
Так годы скучны
Без права любви... .
Без любви никак нельзя!! !
Любовь-это великий дар!! !
И обладание им настоящее сокровище!! !
Весна без листвы,
Листва без грозы
И гроза без молнии -
Так годы скучны
Без права любви... .
Без любви никак нельзя!! !
Любовь-это великий дар!! !
И обладание им настоящее сокровище!! !
Смотря какая любовь... .
Если спокойная и честная - то лучше конечно с любовью.. .
А если каждый день ссоры, переживания и боль - то безней конечно же спокойней))
С ней тяжело, а без нее еще хуже.