Любовь

А как долго продолжается "ломка" после расставания?..

...чё-то качает ежедневно от эйфории, от самосознания, что - сильный, что куча новых отношений впреди, до самоощущения никому ненужного, никем нелюбимого таракана. И так по нескольку раз на дню...Как поступить при такой разнож...пице настроений? Когда уже закончатся эти "чудесные мгновенья, прохладный ветер, тишина и жёлтый лист над головами", блин?!.
"смотря какая доза"
))))))) что-то не в тему написал)) )
Всё зависит от человека, в твоей ситуации это ты. Есть люди легкомысленные, если им сказали растаться - они на этом не зацикливаются и при любом моменте знакомства находят, так грубо, "замену". а может это у многи происходит так, как надо. потому что многи не подходят друг к другу и не теряя врепемени знакомятся с другой половиной. Наверное в таком случае ломка у людей продолжается не долго.
а есть которые не могу забыть и добиваются не возможного и так может, наверное, продолжаться до самой-самой...) ) Вообщем такие люди страдают больше всего, которые немного больше любят, чем те, которые приведены в пример в начале
Артём Иванов
Лучший ответ
Пока не влюбишься в другого
Sania Cherednichenko
полгода минимум будешь "тараканить", за-то потом, будешь об этом вспоминать только с улыбкой
Все проходит, может и через годик... но потом придет ОНА.... когда ты уже не ждешь.... случайно... это не сказки, так было случайно у меня. на юге.... уж точно не думала что найду.. после развода кого то. тем более там.... да + из нашего города. Может тебе съездить отдорхнуть от всего?
U moey sestrichki uje 1.5 goda rastavanii... i eshe prodoljaetsya... Ya toje neznayu,kak ey pomoch (u menya net sobstvenogo opita pri rastavanii, i ne xochu...)
Год! Потом начинаешь искать альтернативные варианты на замену и так до тех пор пока не найдешь либо свой идеал (а таких нет) , либ похожего человека - с тем же дурным характером, смазливой внешностью, тем взглядом из под лобья, такую же вредную и противную.... и т. д. пока ты не найдешь в человеке все те черты, которые нравились тебе в той - другой. Удачи)))