Любовь

Привет! У меня срочный вопрос. Мой друг (моя любовь, но секса еще не было у нас) отмечал вчера корпоратив в бане! (см вн

с парнями с работы. Он не маленький, ему 35 лет, каждый день мы переписываемся по ватсапу, что нового, каждые 2 часа практически. И вот, вчера он отправляет что он бухой в бане с коллегами, потом отправляет фото пьяное свое, а потом девок страшных, по ходу проститутки, я говорю что это - он говорит этто секс. А я фото начала смотреть, у них рожи тоже пьяные, обкайфованные, чуть отекшие, сапоги страшные, и я представила что они спять.... мне плохо стало, чуть не вырвала. То ли от кома в горле, то ли от неприязни то ли от вида... до сих пор вырвать хочется. Написала ему что мне плохо и противно, и пусть не пишет вообще. Теперь сижу и думаю а вдруг и правда не напишет. Что вы думаете по этому поводу. Или он сожалеет что отправил эти фоты. А мне правда тошнит и не знаю как теперь отвечать ему он такой классный. (Был)
Девушка, возможно вы, как уже говорили, во френдзоне. Если вы уверены, что между вами были отношения, то с его стороны это хамство и ваша реакция вполне адекватна. Если он это сделал спьяну и вы ему дороги, то он будет названивать и извиняться. Если не будет - скатертью дорога. Все поначалу хорошие, а теперь вы знаете о нём немножко больше)
А если уж очень интересно, почему он это сделал - просто спросите. Ну и что, что сказала не писать. Это была ваша первая эмоциональная реакция.
Рустем Идиятуллин
Лучший ответ
Иван Савенко Хороший ответ и совет)
Марина Сахнова когда говоришь нет - надо твердо стоять на своем. А то будешь размазней. Не надо писать и звонить. Пусть звонит. А не позвонит, значит он умер. (в моей голове)
Марина Сахнова За ответ, лучшие комментарии и понимание дела. вам отдельная благодарность в виде признания ваших мыслей в виде ответа лучшими. Спасибо за понимание.
Осторожно! А то запоёшь Японский романс: "СУКА Я БЫЛА-ТО ТОМУ ЛИ Я ДАЛА-ТО"....
Диана Лахина
Это - Вы реал увидели. Делайте грамотный вывод.
)) нормальная ситуевина)) 35летний мужик без секса всяко не останется-не вы так другая дает))
Алаеттин Кучук
Он просто с тобой переписывается, что ты там возомнила про него? Что он твой жених что ли? Он даже не твой парень.
А вы сами на что с ним надеетесь? Просто на общение или что-то больше? Если вы ему дороги он сам вам напишет и поизвиняется, объяснится. У вас же нету отношений, вы просто друзья, так что это не измена.
Иван Савенко
С какой целью он с вами переписывается, да еще и так часто? Он от вас хочет секса и, как верно написал здесь Валера Калина, не уважает вас. Вы можете пребывать в иллюзиях насчет него сколь угодно долго, но мы со стороны видим, что вы смотрите на него сквозь розовые очки. Хорошо что он наконец выдал себя, снял маску.
Да не бери в голову, ерунда это все, о том, что выслал фото он не жалеет и наверное не помнит, просто он тебе хотел сказать, что не что человеческое ему не чуждо и он хочет секса не с этими девушками. а с тобой!!)))
Марина Сахнова Почему вы так подумали? Правду и аргументы плс, срочно
фу, какая мерзость! Будьте гордой! Вы еще даже не в отношениях, а он такое себе позволяет, дальше вообще в вашу постель приведет? Это идиот! И после 25 мужчины не меняются
Он по пьяне уже нацеплял вам новогодних сувениров и подарит все это он вам без зазрения совести. Так что не зря вас тошнит....
Аку **
Марина Сахнова Ну да, может он как другу мне отправлял, а я нацепила ему плохое настроение, и писать он тоже не хочет.... Угу.
Он так к тебе относиться. Этим все сказано. Чем меньше будет таких как ты, которые еще думают, что делать в таких ситуациях, тем лучше.

Он особо такой тоже никому не нужен, разве, что подобным дамам.

И еще нужно понять, что ты не нужна ему. Это серьезно и грубо - но это так. Здесь и сейчас.
Ты не даешь, что остаётся? Он мужик уже, а ты ещё девочка. Стань женщиной и тогда сможешь упрекать более старшего.
***zarema ***
Я бы тебя нах послал на его месте. Нет а правда, а зачем ты нужна?
Если секретами с тобой не поделиться. Отношений тоже нет.
Как другу тебе фотки послать нельзя. А нах ты нужна тогда?
На его месте я бы с тобой больше не общался

У тебя тупо ревность - но нет причин для неё
У тебя тупо "нет прав" на этого чела
А он волен делать всё что хочет - это его жизнь
Марина Сахнова и я тебя тоже.
Марина Сахнова уважение надо к женщине иметь. Это еще и насмешка над женщиной, которой фото он прислал!!!! Она хотела, чтобы кто то смотрел ее фото? Мне плохо стало от его циничности!!!! Это насмешка и издевка над ними!!! А ты сам иди нах и точка мыслитель гребанный, понятно тебе
Александр Ершов Iron да ты просто моральный урод какой то походу....
Марина Сахнова Я нужна для красоты! Чтобы мною любоваться, платить за меня везде, и получать от этого наслаждение, дубина
Если Бы у вас был секс, то с проституткой бы он не развлекался. Сами виноваты, плюете на его потребности.
Alina Kryukova
Ты умничка, не надо бояться, что не напишет, напишет обязательно, но суть не в этом, я бы ваши отношения перевела в чисто дружеские, привет, типо, как дела, вот мол с подругами, решили отдохнуть, пришли в бар парней снять, приколись, как мы круто оттянулись, ну и фоточки скинь сама знаешь какие, и не стоит рассчитывать на что-то светлое и доброе, тебе плюнули в душу и растерли
Как трогательно.. но он не сожалеет. Вроде вы не пара, каждый волен делать, что по кайфу.
Наталья Ильина
Это он теперь должен приползти и на коленях прощения просить и объясняться. А если вам он дороже себя, то ждите, что подобное будет и дальше. Простить можно, если он объяснит что это было и сможет замолить вину.
Витёк Остапчук
Шлюхи не проблема (пока вы не вместе)! Проблема в том, какой выбор он сделал!! Я с нынишним мужем тоже переписывалась пол года! И я не дурочка, понимала что я его возбуждаю и как он справляется с этим возбуждением!! Но, у него хватало мозгов не присылать фото и даже на прямой вопрос, соврать! Ложь во спасение так сказать!! И в данном случае это плюс! Надо быть близкими, но не на столько что бы рассказывать про проституток, кто как какает к примеру и тд!!! Это из разряда неуважения! Думаю вам стоит с ним или поговорить откровенно на этот счет, или уже не общаться вообще! Интересно ему было бы приятно получить такие фото от вас?!! И кстати задумайтесь, может тут любовь только с одной стороны, вашей?!
Если он такой КЛАССНЫЙ, продолжай бороться ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ
Вот что я скажу: не все такие. Если наркотики там реально были, даже не приближайся больше, Если красивая, ищи другого, да просто возьми за одно место и скажи: "Пойдём! ", кто понравился. Пойдут 9 из 10-ти, гарантия 200%!
если вернётся и попробует объясниться, то начинать общаться по-новому.. ваши отношения в таком виде закончились...
Выкинь его из головы. Прости только в том случае, если он очень искренне и настойчиво будет просить прощения. А нет- ну и пошел на фиг
Марина Сахнова не просит. 3 ий день прошел.
у вас же нет с ним отношений, так что и обвинять ты его ни в чем не имеешь право. Нравится общаться-общайся. А с кем он спит-это его личное дело.
Ольга
В топку! Главная женская ошибка "Он изменится". Не изменится.
Ксения Aswang
Забудь и забей! На кой тебе такое счастье? Если он уже сейчас такое делает, то что будет потом, когда будет обручалка на руке и уже так быстро не отпустить и не послать, может ради детей, как это многие "мудрые" женщины делают. Мир велик! И у других мам есть красивые сыновья! И баста! Счастья тебе светлого, любви высокой и глубокой, всех благ и с наступающим, да?
если он сейчас позволяет себе такое поведение, вряд ли что-то изменится, когда ты станешь его любимой девушкой (если станешь вообще) и тем более женой. Задумайся!
Правильно сделала, умница)
Может он воспринимал Вас как друга, а Вы серьезно к нему отнеслись. Вам нужно поговорить и понять кем вы друг другу являетесь. Потому что очень странно как-то, какие-то фотки присылает. Обычно так друзья делают.
Хорошо если не напишет, а напишет шли к черту таких и не унижайся и не показывай свою слабость перед таким . Найдешь себе красавца который будет тебя любить, а не выпить
Janara Ensepova
Так он друг, а не парень твой, его личная жизнь - это его личная жизнь
Он думал что вы просто его друг и не более) мне кажется, что он скорее всего хотел делиться с вами всем таким и обсуждать это без проблем)
_- One On Million -_
фуууу. лошара он
Закончи школу, а пока рано тебе этим заниматься.
конечно сожалеет, забудьте как страшный фильм не про него, 4к т
с легким паром
Та радуйся!!! мужчина, который не скрывает своих пристрастий к пьяным проституткам - болен морально и психически.
Меня стошнило только от одного описания. Послали - и правильно.... фуу, так не уважать себя и девушку - прислать фотки пьянки с девками ...капец, мудак
Марина Сахнова Может, это отшив такой своеобразный???
ОН ПЬЯНЫЙ БЫЛ, ДУРА!!!!
я думаю нужно не забывать про свою гордость, и проявит все способности в том что бы выразит своё недовольство, как следует помучать его, что бы знал, что если на это такая реакция, то на настоящую измену будет ещё хуже. Может он просто проверял твою реакцию. Ну и если его извинения будут достойными, тогда простить. А если нет, то на что он нужен вообще.
Раз ему 35 лет он уже не изменится. Даже после брака, он бут ходить в баню с телками. 100%%. Найдите свою половину, с которой Вам будет интересно и который без Вас в баню не пойдет или пойдет в мужской компании и Вы будете уверены в его чистоте. Я в 36 лет женился и ничуть не жалею. Кругом было одно бля... дство, с которым жить не хотелось. И дело не в сексе, дело в человеке. Поверьте, что нужный Вам мужчина, обязательно есть. Где-то рядом, совсем, совсем рядом. Нужно, просто, его дождаться. Удачи.
Прости его...
Вынос мозга!! P.s. самое быстрое решение проблем у девушек
Ужс какой... вообще то даже хорошо что так произошло. теперь вы знаете что он за фрукт. и синька не оправдание... видимо для него в порядке вещей ебать шлюх. и фото прислал по тупости скорее всего. ревность так не вызывают это точно. просто повыебывался какой он еблан. и обидеть он тож наврятли хотел. наверное действительно только общение с вами ему нравится. хорошо что прислал фото. хоть честно. вы представляете какое у него отношение к женщинам и к отношениям в общем? наврятли он ценит что то высокое... обычный баран. а если бы вы с ним сошлись? и пошпокались теи более... а потом какой нибудь хит в таком роде... он не достоин вас по любому. даже если булет просить прощения не ведитесь. он так должен теперь изъебнуться что бы заслужить доверие. но мне кажется он может и извиниться. но изъебываться станет лень. лучше дешевая страшная шлюха... он даже себя не уважает если сует своего дружочка куда зря. представляете как он не уважает вас. скорее всего он ясно дал понять что отношения с вами он строить не намерен... даже девушкам во френдзоне такое не показывают только потому что стыдно. у человека не морали. забудьте как страшный сон...
Инна Червоненко Мое мнение : пошли его на 3 буквы, ему 35 и он все еще гуляет, а тебе хочется любви и тд. Найди себе мужика уоторый будет уделять время тебе, а не тупым шл#хам .
Удачи :)
Ох..
Во - первых на смс не надо выяснять отношения, а обязательно встретиться и обговорить все, т. е. задать вопросы, а по ответам и глазам будет видно, где врет, а где правду говорит.
Nurmukhamed Nurlanov
Хз
Jelena Boldasenko
Он тебя нисколько не любит. Уверен, что ждал он от тебя только секса, а потом, все равно бросил бы...
Он тебя считает подругой или кем-то больше? Если кем-то больше, то поступок его отвратителен, но с другой стороны он был пьян... не спеши с выводами, узнай кто ты для него есть на самом деле, поговори с ним, узнай зачем он это сделал, потом сама для себя все раши, если нет, то пошел он нафиг, столько мужиков кайфовых и сексуальных еще есть!
Максим Иванов "был пьян" не оправдание! Даже мой муж так говорит! С пьяного спрос двойной!!
знаешь если он тебя ранил настолько что ты простить не можешь и ты не была в такой ситуации токчто продинами когда его увидешь представь что у тебя в супе таракан и все будет хорошо