Любовь

Как это странно всегда , вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда...мечтаем как дети о чуде...?см.вн.

Однажды я проснусь очень, очень-очень красивой. Однажды я буду курить тонкие ароматические сигареты и наслаждаться лицом напротив. Там будет улыбка и хмурые брови. Лицо будет шутя ругаться и безумно меня любить. Однажды я дам ему все ссылки на все ресурсы где я есть, всё будет прочтено и... удалено. за ненадобностью. Однажды я дам ему все свои адреса, все точки доступа, все коды, пароли и явки. Однажды я проснусь раньше и сварю свой фирменный кофе. И мир будет ждать нашего возвращения. Однажды я встану на свои высоченные каблуки и ни разу не покачнусь - рядом будет плечо.
Смотри как бы твое сознание не насладилось и не насытилось этими мечтами! !
Поскольку как только произойдет это насыщение, никакого плеча (рядом с которым не покачнешься на каблуках) не нужно будет больше!! !
А в жизни получишь полную противоположность)) ) - плечо, рядом с которым и на широченной подошве стоять будешь неуверенно.
Переведи свою мечту в разряд знаний. Просто знай, что все, о чем ты мечтаешь, однажды произойдет.
И не просто знай, а будь уверенна в этом. Вот тогда-то все и будет.
Всего доброго тебе!
Guzal Alimbaeva
Лучший ответ
Евгений Иванов Мечты опасны только тем, что они СБЫВАЮТСЯ!!!
Спасибо за пожелания)))
Рада видеть.
однажды вечером айм куплю вкусное привкусное мороженное а может сразу два.. . а может сразу десять.. . разного ...ванильного... малинового ...клубничного... персикового.. . апельсинового.. . и простой пломбир.. . а утром.. . а утром будет кофе с мороженным.... и она - моя самая любимая женщина)
Natalia Kyaro
Покажите мне девушку, которая так же волшебно мечтает :)
только тот взрослый счастлив, кто сумеет сохранить душу ребенка..))))
Так и будет!!!
Натали Грант
Если, Душа - молода... .
Почему бы, и - не Помечтать ? !
Алмагуль Елтай
Да.. . мы - такие...)
мечтть не вредно. А курить вредно даже тонкие. высоченные каблуки эт плохо - испортишь спину. Плечо рядом - просто необходимо. фирменный кофе посадит сердце, любовь - восстановит....
ты чудо я так не умею
красивые слова пишешь, интерксно в жизни это так?
Aidos Raisov