Любовь
Я совершенно замучалась, совершенно! Вроде уже не малолетка сопливая, а такой ерундой страдаю...
Так вот. История началась, когда я стала сидеть на этом гребанном сайте года 2-3 назад. Стали общаться с ребятами, потом виделись не единожды с некоторыми. Так вот. Там сидел молодой человек, очень выделявшийся по общению, бывший организатор всяких этих встреч. Стали потихонечку общаться, но видеться он не хотел, хотя я намекала, что не против была бы. . Потом пропал на полгода, никто о нем ничего не слышал, я как дурочка ждала, волновалась, у общих знакомых спрашивала, что с ним, где он. . Притом, что кроме него мне в голову никто не идет, вот пристала мысль, что только он нужен, и все. Никогда я ещё не встречала столь воспитанных, целеустремленных, НАЧИТАННЫХ и умных людей, как он. Притом, что общие знакомые абсолютно такого же мнения о нем, несмотря на его некоторую высокомерность. Вернулся несколько месяцев назад, опять пошли всякие нежности и с моей стороны, и с его стороны. Но при малейшем намеке на продолжения общения в реальности он увиливает от ответов и ретируется куда-нибудь на пару суток) Что делать-не знаю. Я сижу постоянно жду его сообщений, хотя бы того, что он в онлайне появится, но нет, себя извожу, домысливаю какую-то ерунду, притом и я, и он уже далеко не маленькие детки. Вот как тут быть, м? Я же не могу его насильно вытащить за руку со мной прогуляться. После стольких написанных в мой адрес приятных слов (без грамма пошлости! ) он опять испаряется. . Что делать? Я даже его из башки выкинуть не могу уже 1,5 года..
Так бывает. Я пережила такое, переписывались полгода. Такая переписка была, что только роман писать)) ) Потом резко исчез. После я была зарегистрировалась под другим именем и написала ему (с трудом нашла этого козла в сетях)) ) Мы переписывались так мило, он опять был умен, начитан, вежлив.. . но не знал, что это я. Мне понравилось я его развела, а потом призналась! Как легко сразу стало на душе. Так что сделайте это шуткой, игрой, таких идиотов как он полно в сетях. На самом деле они развлекаются, тешат своё самолюбие - ага, ещё девушки за ними страдают, ах какой я!
Ушли бы. Скаазали бы что он Вам очень нравится, но общение по инэту вас не устраивает. И свалили. Совсем. Он будет потом пробивать всё равно я думаю, но Вы держите свою позицию. И тогда он или совсем изчезнет или вы всё же встретитесь.
Верно. Я такой же конченый как и он. А высокомерие признак невежества.
Ты ему нафиг не нужна, даже сэкса с тобой ему не надо, разве не очевидно это, просто он с тобой играет и все! У него есть полюбас другая девка и все отсюда вытекающее. Забудь его, не занимайся херней, вокруг стока парней интересных, начитанных, спортсменов, которые также как и ты жаждут любви и тепла. Разуй глаза пошире и видишь что ты сейчас просто так профукала 1,5 года своей молодой и цветущей жизни, когда надо любить, радоваться, целоваться, еб__ся пока молодые! А такими темпами можно и всю жизнь прождать....
Ну смотри, тебе итак терять нечего, всё равно общение на то ни сё,тогда поговори с ним напрямую, что он к тебе чувствует, скажи что чувствуешь ты, что скучаешь и хочешь быть с ним. Хуже не будет, лучше попробовать.
Его начитанность и высокий склад ума - лишь маска для отвода глаз, под которой скрываются гнилые черви... из личного опыта