Любовь

А ведь и правда замучалась я одна ребёнка воспитывать и вообще быть одной!!!!

Уже думаешь ну когда уже всё кончиться всё это. как посмотришь на счастливые пары, сердце кровью обливаеться. так хочеться тоже так же. год прошёл с развода. и только какая то ерунда поподаеться
Конечно, тяжело одной воспитывать ляльку... Сочуствую. Но, милые девочки, вы же сами выбирали себе крутых перцев. Да и ещё и в розовых очках сами были. Вам конкретно лапшу на уши вешали, а вы и не видели или не хотели видеть. И вот результат. А теперь- ищите, смотрите, узнавайте кавалера, прежде чем новую семью завести да другую ляльку сотворить. И всё-таки есть ребята (лично знаю таких), которые живут с девушками с детьми и, знаете, ничего. Ищите по себе, а не сказочных принцев. Смотрите, из какой семьи он. Ведь есть пословица-сядь на порог, да перебери родок. Потому что у самой дочь с дитём осталась и помощи от бывшего зятя - НОЛЬ. А ведь и своей говорила, говорила- нет, мама, ты не права. А через 2 года стала права на все 100.Только он-один и без проблем, а вы да и моя с кучей проблем... Обидно...
Татьяна Золотухина
Лучший ответ
не грусти

жди любовь.

::

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ=__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
Татьяна Гусева
ходи с счастливым лицом, даже если на душе кошки проскребли дыру
не ной
не бойся
не падай духом

и счастье к тебе придет!
У Вас год, у меня уже пятый год пошёл с развода и как-то всё никак не получается по серьёзному.
Устала быть одна, но как-то надо жить дальше.
Тимур Окунев
У меня прошло 5 лет. попадались одни придурки. И только сейчас встретила настоящего мужика. А всё равно думаю об отце ребёнка. сравниваю. привыкаю.. Держи планку. и не связывайся, только чтобы пристроиться, абы с кем. А представь, что у кого то сердце кровью обливается, когда ты идёшь с ребёнком за ручку и о чём то весело болтаешь с ним?
что значит замучалась? Это твой ребенок! Ты его рожала для мужа? Я тоже одна воспитывала ребенка... ничего! Просто отпусти ситуацию.. что ты одна... наслаждайся свободой... своим ребенком и счастье твое придет.... и не пиши больше так... ты женщина!
Анна Лысова я не от ребёнка замучилась. вы о чём вообще??? я мужчину замучилась ждать нормального!!!!
сначала надо избавиться от своих негативных мыслей, перестать злиться на жизнь и завидовать другим людям.
Мне вот через 14 лет наконец встретилось мое счастье.... А до этого все тоже думала, что нормальных нет, надо терпеть плохонького или гордо быть одной. Пыталась и так, и эдак. А в результате все-таки нагрянуло нечаянно, как говориться, когда его совсем не ждешь. Вот уже 2, 5 года, тьфу-тьфу.. . И дети довольны
У меня такая же ситуация. И тоже все не то попадается.
Ольга Петрова
Многие и дольше ждут.... А некоторые вобще замуж больше не выходят и посвещают себя детям
Viktor Tifenzinas
могу только искренне посочувствовать.. .
у жены подруга с такой же фигнёй.. . тяжко это... .
Дима Швецов
Ты не одна!!!! У тебя есть семья - твой ребёнок!! ! Мы с дочкой тоже без папы.... Мы счастливы. у нас семья....
как это одна ерунда, опустите планку своих требований к мужчинам не ищите идеал, таких нет а если есть вам их не найти. Если не хотите быть самой, не ищите недостатки в мужчинах и не задирайте нос, вы тоже не идеальная не принцесса, старайтесь лучше понимать человека и поймете что придурков не так много как кажется.
Goshev Vitali