Любовь
вот только что пришла с диско.состояние ужасно вся зарёванная..голова болит...а самое главное из-за "пустяка"..(см.вн.)
вот только что пришла с диско.состояние ужасно вся зарёванная...а самое главное из-за пустяка..парень в которого я влюблена сёдня так же ходил,смотрел на меня и улыбался..а потом ему Оксана(наша общая знакомая)предложила сесть рядом с ней.(я с оксаной седела рядом).она стала тому парню руку "гладить".потом типо мерить(у кого больше,ну как будто дура не знает что у него рука намного больше её руки).когда я посмотрела ему в глаза(так сказать "в упор"),он упустил глаза и убрал руку..ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???я чё то уже запуталась..
как понимааать, как понимаать? ! Сопляк он наверняка. Наверно было мало женщин и ему льстит любое внимание любой симпатичной девушки. Если бы однозначно хотел и решил быть с тобой, то на провокации бы не поддавался. А вообще, привыкай.. . Часто такие бабы попадаются.. . Тебе советую завоевать МЧ и если она опять себя так поведет то шепни ему на ушко ооочень нежно, что ДАШЬ ПО БАШКЕ ЕМУ если позволит себе хоть как то отреагировать на ее маневры: хоть улыбкой, хоть словом, хоть руку посмеет подать! Тут главное не с ней разбираться, а с ним и САМОЕ главное не переживать. Если вдруг он начнет с ней флиртовать, то вставай и уходи - не надо свои нервы портить из-за таких мужчин.
Рёва - корова! Рёва - корова! :)))))))))))))))))))))))))))
xDD десткий сад мля.. .
хрена заворачивать то?... бей падругу
Ну и чо не целовал-же он её у тя на глазах.
Мож ты ему не безразлична коль глаза отвел? Действуй и соображай быстрее подруги, а то он подумает шо ему показалось и уйдёт, тока не вешайся на шею ему, а то решит что чокнутая и надо держатся подальше.
А какого хрена это Оксана его лапает.. а не ты? ?
вот и ной теперь... .
Может просто не нужно тормозить и начать действовать?
вот и ной теперь... .
это значит что Оксане он нравиться)) )
ну а ты ему симпатична)
Не надо пока его оставлять. Сначала чтоб никто не знал оксане волос повыдергивай, а если он отвел глаза и убрал руку то он к тебе не равнодушен)
Лена если он поступил так то он скорее тебя променял ...я понимаю что это трудно читать а более трудно понимать но все что ты можешь еще сделать то просто поговорить и спросить почему он так поступил ...может он и покается но подозрение останется на всегда или в противном случае на долго... удачи тебе пожелать остается..))
Если он убрал руку от общей знакомой как ты на него взглянула значит он догадывается что он тебе нравится.