Любовь
после секса кружиться голова
вот такая проблема у меня !к врачу пока нету времени сходить,да и хз к какому надо идти в таком случае. Подскажите с чем это может быть связано,такое уже на протяжение месяца и после каждого акта кружиться голова,проходит минуты за 2,но всё ровно не приятно!
Проконтролируйте давление.. . Секс поднимает его. Но если через несколько минут все приходит в норму, то пока все нормально.
значит.. секс удался))))
давление кровяное поднимается!:) ) Будьте осторожны! А к врачу топайте к терапевту для начала, а потом он даст направление к другим специалистам, если понадобиться...
тоже самое, иногда подташнивает, но я сама не знаю почему.
наверное во время возбуждения кровь приливает к одному месту а потом обратно в голову вот может от этого.... у меня кружется и темнеет иногда когда резко встану... мне кажется похожие причины
идти надо
шёпотом (к сексопатологу)
это ты просто с душой делу отдавался. голова не кружится у тех, кто просто выполняет движения
может и давление.... попробуйте чай, но не крепкий сладкий выпить или пару-тройку конфет съесть для профилактики минут за 15-20 до. Может после физической нагрузки уровинь глюкозы в крови падает.
кончил вот и балдей ))
кровь не к той голове прильнула )))
вот и отсюда головокружения !!!
кровь не к той голове прильнула )))
вот и отсюда головокружения !!!
Ну всем понятно, что это связано с головой)))).
У меня похожий случай, только вот не после секса, а после мастурбации к душе. Начинает кружится голова, но почему-то становится приятно, не о чём не думаешь и наслаждаешься и получаешь прилив гармона счастья. Вообщем ловлю кайф, но не знаю нормально ли это? Вообщем лучше обратится к врачу в вашем случае.