Любовь

Почему от влюбленности кружится голова?

Я всегда замечал, когда мне нравится девушка. Меня начинает подташнивать, нехватает воздуха. Сердце бьется сильнее и будто в животе ураган (прошу заметить, не бабочки. Т. к. всё это просится наружу через газы).
Работать мозг постоянно думает о ней.
У вас тоже такое было?
На данный момент, я даже не знаю человека. Увидел только фотографии.
Shura Shi
В животе ураган -принимай Эспумизан! Сердце бьётся все сильней-к кордиологу скорей! Тошнота и дрожь в коленях- явный признак что беремен) голова кругом, а в середине пот- значит это есть Любофь)); -) шучу)) что будет, если ты влюбишься...: -0? Сердце стучит быстрей и открывается адреналин, который разносится по всему телу... адреналин запускает непроизвольные сокращения тела.. химические процессы... т. е. твой организм неожиданно получает опред стресс встряску, после чего процессы в нем начинают идти более активно, то что ты отмечаешь: голова кружится, дыхание, газообразование и в животе ураган. И активность идёт немного вразброс, дыхание напрягается, а живот расслабляется. такие перебои связаны с работой нервной системы..
An
Andy
Лучший ответ
нервничаешь стесняешься своих эмоций Или не замечаешь, что присходит вокруг
Давай поговорим о нас
А впрочем незачем слова
Меня улыбка выдаёт
Я целый день тобой полна
То я взлетаю до небес
То словно падаю не понимая
Ну от чего так кругом голова
Все о любви истории красивы
А наша так неповторима
Ольга Киселева
Может быть ты беременный?
Волгина Инна
Shura Shi Шутка хорошая. Но такое было всегда, когда я осознавал, что девушка мне нравится по настоящему.
ты пердишь от влюбленности? фу таким быть.
вот как перданешь, так и голова закружится, простая физиология. отдача в башку.
Shura Shi Я готов в штану тут весь обед наложить. Благо держусь
Было такое, что-то похожее, лет в 15-17, когда в колледж пошел.
...скажи спасибо голове, что не кружится пятая точка...
потому что от мозга идет отток крови, ты тупеешь и организм начинает давать сбой. подрочи и все пройдет.
Shura Shi Сил нет
Слишком восприимчивый, и твоя вегетативная система так отвечает на твои эмоции
Была сильная влюбленность всего раз, а остальные были слабыми (максимум поскучал и проходило), такая, что был расколбас, но голова не кружилась, а было состояние сильной тревоги и отсюда в грудаке как напряжение какое-то.