Любовь

У Вас от любви кружится голова?

Наталья
Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах.. .
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я.. . да ничего.. . я так растерялось...
Виктория Лазунина
Лучший ответ
Да!!!!
Павел Чувинов
да не кружиса вана ат любви, зато идёт кругом от её последствий)))))))))))
**стас **
Ещё как кружится! ! :))
Не-е. я порою начинаю глупеть. Поэтому любви не место в жизни
Егор Лянцевич
сперва начинает кружится голова потом в правое плечо как кольнёт и левая нога отнимается!!!!
Денис Пигин
Да частенько
у меня не только кружится . а просто башню сносит, не знаю . какой материал лучше подойдет, может шифер?))):)!
Алёна Исакова
пока нет.. . но хотелось бы..
Сергей Монич
да, было пару разиков) чесно!
D.
Dinara:::... ...:::oraz
...и земля уходит из-под ног!..
Rodion Spiridonov
от каждого поцелуя кумаримся))))))