Любовь

Ах, как кружится ...голова. От любви?

Кот Кот
Когда, дрожь уймется, и ты уснешь - ты выйдешь на берег нашего теплого ночного моря.. .
Побудь, немного - одна.. . Любимая.. . Подойди к воде и послушай плеск невидимых в темноте волн.. .
Позволь мне немного побыть.. . вдали от тебя - рядом с тобой, спящей.. .

Я держу тебя в крепком кольце осторожных рук.. . Слушаю музыку твоего дыхания.. . Твой пульс проникает в меня, сливаясь с моим пульсом.. .
Как я люблю тебя, сейчас.. . Мою нежную.. . Мою родную.. . Мою невероятную.. . Мое счастье, вопреки всему.. .

Ты, уже - у самой воды.. . Я приближаю свои губы - к твоим.. . И чувствую, на них вкус солоноватого морского ветра.. .
Легкий порыв и.. . вдоль спины пробегает тревожная молния.. . Я готов.. . разбудить тебя, но сдерживаюсь.. . Лежу, некоторое время, затаившись.. . Стараясь унять внезапную дрожь.. .

Завтра.. . Завтра мы.. . вновь и вновь, пройдем этот путь.. . утоляя друг-друга, собою.. . без остатка.. .

Еще, несколько мгновений.. . теряющих свою быстроту.. . еще.. . еще.. .

Я плавно перехожу границу яви и сна... Слышу море и вижу тебя.. .

Оглянись, я иду...
Виктор Василевский
Лучший ответ
Виктория Зайцева Как красиво!) Грамония вопроса и ответа!
Елена ;) Ты - замечательный и невероятный! Люблю тебя!
Вот... долго не решалась ...подарить Вам свои любимые строки... Вернее, даже не подарить ( они не мной написаны, чужие ), ну, тогда хотя бы просто поделиться.. .
" Я не знаю в себе большего сокровища, чем ключ, отворивший мне бескрайний луг в ту самую минуту, как я узнал тебя, этот луг- сплошное повторение одного и того же растения, становящегося все выше и выше, и все большая и большая амплитуда его колебаний доведет меня до смерти... Ибо мужчина и женщина, которые до окончания века должны быть мной и тобой, будут в свою очередь скользить, ни разу не обернувшись назад, пока не потеряют тропинку, в луче света, ведущем к окраинам жизни, забвению жизни... Величайшая надежда, я бы сказал, та, что вбирает в себя все прочие надежды, состоит в том, чтобы так было для всех, чтобы для всех это длилось, чтобы одно существо полностью приносило себя в дар другому, а другое не могло бы жить, не ответив ему тем же, - и этот взаимный дар в глазах всех был бы единственным, естественным и сверх"естественным мостиком, брошенным над жизнью... "
А. Бретон.
теперь тебе надо кончить...
Altunay Isayeva
От бессонницы голова у меня кружится.
Altern April
Вау крутобл
Ксения Мягкая
Это как в сказке Алиса в стране чудес? так называется книжка?
Береги это состояние и наслаждайся им!! ! это великое счастье-любить и быть любимой!
Если это любовь... то просто тебе с этим человеком спокойно и приятно... .
просто не думаешь ни о чём.... от любви вырастают крылья....