Любовь

Любовь(так же, как и секс)-в голове...Научно доказано! Как вам это утверждение?...

всегда считала, что любовь живёт в сердце. Если в голове, то это уже не чувства, а расчет. Может я и ошибаюсь))) ) Но не зря же в народе говорят<<...дела сердечные>>.
Виктория Проничева
Лучший ответ
в голове импульсы, секс в штанях)))))))))) хех
Согласна. Просто иногда переполняет одно, а иногда другое.
Может уже старость, но в голове сразу не умещается обе (а)
Насчет секса спорное утверждение, точнее скажем так, желание получать удовольствие в голове естественно, как и любой центр возбуждения и выработки эндорфинов, а вот желание именно этого партнера, тут еще кое какие факторы задействованы теже ферромоны к примеру, физиологическая совместимость тоже играет немаловажную роль ( длина, ширина, глубина))))) . А насчет любви абсолютно согласна - любовь в глазах смотрящего. Сердце это просто орган, мотор, который гоняет кровь. Уж если живет любовь где то, то не в сердце, а в душе)) ) ...Но все таки любовь мы себе придумываем сами, и химические процессы, происходящие в НАШЕМ организме этому подтверждение, никак другой человек не может влиять на нашу химию, только мы сами, следовательно только наш мозг дает на это команду!)))
Иришка Mary Kay
никак. бред. а выражение - научно доказано - это вообще уже анекдот. любовь и секс - это не что-то что может где-либо находиться. это просто есть. это ничто и оно никакое. это есть и это естественно.
А.
Аида .........