у обоюдно влюбленных век БЕСКОНЕЧНЫЙ... .
и даже на могилах потом сидят ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ....
Любовь
У любви век - 3 года. И ничего не попишешь - научно доказанный факт! а я не верю... а вы???
что же тогда у меня? бред это мне кажется
Современная наука ещё очень многого не знает.. . А то, что считается узнанным, на самом деле, до конца не познано
За три года надо завести детей и любовь плавно переключится на них.
Не верю тоже. У любви нет срока давности.
Не у любви, а у страсти! Не надо путать! Страсть живет примерно три года, но страсть это лишь одна из составляющая любви.
Три года живет страсть) ) вот если люди разные и у них нет общих интресов а только страсть то они, расстаються через 3 года.
В семейной жизни наступает кризис отношений это примерно 3-5 лет вместе, если его пережить то, и дальше все будет нормально.. . но это лишь утверждение психологов!! !
В реальности все по другому.. .
У настоящей любви кризиса нет, а короткого такого века и подавно!! !
В реальности все по другому.. .
именно так--- говорит мой опыт... .
конечно нет!!!! говорит надежда))))))))
ерунда полная... нет конечно
и не нужно верить в это!! ! так и жить неинтересно будет)))
по живи три года и посмотрим.. =)
Салон Красоты
она живет уже шесть....
Ну если только 1год за зо
а я верю. с первым парнем остыла я.. . примерно через 3 года, а со вторым - остыл он. и тоже через 3 года. кризис в отношениях не все могут пережить... смотря кто больше любит. я психологам доверяю!
Это кот сказал что три года, всего лишь 1 год феромон вырабатывается а три тебе повезло
Даулет Тлепиев
Кот ученый?)) Сам вам сказал?))
у любви нет срока давности. уж сколько лет прошло .и семья есть .и дети. а первая любовь сидит в душе и точит. вот тут начинаешь призадумываться. адля чего прожита жизнь. если прошляпил счастье .ведь с любимым человеком вгорести и в радости. а просто жить для семейного благополучия .каждый день считая это глупо .все равно что себя обманывать.
Научно доказанные факты, как правило, берутся из опытов над мышами)) ) А для мышей 3 года - это целая жизнь! Так что правильно делаете, что не верите))