Любовь

По ком болит твое сердце?

Оно не болит, оно переживает за будущее моих детей иногда страдает!
Дмитрий Касимов
Лучший ответ
сейчас-ни по кому, всё в прошлом..
..Блиин, сопельки у меня теперь до полу..)) __так что носю болит..
Аннечка Пасюкова Приветик, Солнышко!) Бедная нося))) ну, главное, чтобы не сердечко) вот и сам думаю, чего?))
По единственному, так и не утихает боль, вот тебе "время лечит"
Отболело ...спокойно бьётся оно,
теперь даже смешно..
Я ЗАКРЫВАЮ СЕРДЦЕ НА ЗАМОК.. .
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем –
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого – осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
По крайней мере, на года – я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок... """
Almat Байменов
Это только моё дело.
Аннечка Пасюкова хорошо хоть киса знает)
Я еще не определилась.. . ))
Уже не больно, уже не страшно, уже спокойно, уже не важно...
Уже свободно и это замечательно.
По любимому, он в армии а я в ожидании...
Раньше болело жутко, по одному парню. . ну ниче! время идет, раны заживают. . сейчас у меня пока на сердце пустота (что мне дико нравится) и пару человек, которые не причиняют моему любимому сердечку боль!! ! ;)))
по нем)
Я влюбился в одну прекрасную девушку, но я ее недостоин, и не смогу сделать ее счастливой. Поэтому, пусть лучше она не знает, пусть лучше считает меня бессердечным эгоистом. Я буду любить ее всегда.