Любовь
как научиться любить, когда твое сердце не расскрывается не перед кем ? так жить очень тяжело
и не надо. тебе просто нужен надежный человек с сильными руками)
Просите Творца нашего Бога Отца научить любить и дать вам благочестувого человека.... С Богом!!! Берегите любовь, ведь ни кто и не что без Нее не живет и не дышит. Без нее и душа слово Бога Творца огрубевше от плоти не слышит. Берегите любовь для нее нет преград, только грех ее в нас убивает, без нее и душа как прекрасный чветок, без дождя в знойный день погибает. Берегите любовь, дар небесный Отца. нам твореньям его земнородным, без нее не возможно не душу спасти, не Творцу стать в сей жизни угодным. Берегите любовь больше жизни своей, лишь она нам укажет дорогу, и в беде и в нужде, в ясный день и во тьме, и друг к другу и к вечному Богу.
Значит не было еще такого человека, который отогреет Ваше сердце.
Ага... а потом завоешь, что влюбилась и сердечко болит....))))
Это из-за страха. Я думаю ты боишься себя. , комплексуешь из-за своих недостатков боишься, что тебя не примет человек .Не бойся быть сама собой и полюбишь того, кто тебя поймет и примет такую какая ты есть.
неужеле? любовь не каждому дана . это как Божий дар .Может и к тебе когда-то она придёт . а может и нет . Значит нужно научиться жить без любви . главное уважать человека и выражать к нему симпатию. будь доброй и весёлой и всё у тебя будет хорошо.
"научиться любить" интересно! любовь тебя сама найдет и научит. ну и правильно что сердечко своё не расскрываешь значит просто не нашел тебя тот у кого ключик от твоего сердца!!!!