Любовь

Мой любимый до сих пор тайком дарит своей бывшей подарки на д.р и говорит что это из жалости

и благодарности за сына! Можно этому верить? И главное закрывать на это глаза или послать к чёртовой матери? живём вместе 3 года...я ужасно ревнива и меня это очень парит!!!
Он просто умница! Ведь в их отношениях были не только минусы? Расставаясь, совершенно не обязательно оставаться врагами. Мы же дарим подарки друзьям? Однажды любая из нас может стать бывшей.. . по крайней мере, в вашем варианте, он уж точно вас не забудет!! ! Не парьте ему мозги! Они навсегда остануться близкими людьми, хотите вы этого или нет! Проще подчеркивать ему, какой он молодец, что не забывает их, и, тогда он будет воспринимать вас как друга. Однажды ему надоест терпеть истерики и он просто будет дарить подарки тайком, что может быть хуже? Одна ложь порождает другую! Кому лгут? Тому, кому боятся сказать правду! Там - спокойная бывшая, здесь - истеричная настоящая.. . Так и допрыгаться можно....
Круче Чем Pitbull
Лучший ответ
Сергей Фисунов Он и так тайно это делает! Чем и раздражает! В противном случае я бы не выступала...т.к тоже знаю что значит быть бывшей! Но делать это тайком согласитесь некрасиво!
Круче Чем Pitbull Все равно, в любой ситуации нет одного однозначно виноватого! Значит, он действительно боится быть откровенным. Когда-то случилось так, что для него сказать правду стало гораздо сложнее, чем соврать. Это действительно и неприятно и больно. Попытайтесь отреагировать на очередной скрытый подарок не так, как он ожидает. Следующий - предложите выбрать вместе, как вам уже ранее посоветовали. Единственное, на своем опыте знаю, что советовать легко, а делать сложно... Желаю Вам много-много сил и терпения!
представляю... ужас
а из жалости он переспать с ней не хочет?

Значит так, надо сделать, чтобы вы вместе делали эти подарки.
~T
~~D(*_*)B~~ Turgunbaev
Сергей Фисунов вот и я о том же! от него же не убудет! почему бы и не пожалеть таким образом! Эх, мужики!
Ну он же не делает из этого тайну? Если Вам хватает внимания и заботы с его стороны, так пусть два раза в год он несколько минут уделит своей бывшей, ведь она тоже мать его ребенка. Не нервничайте, Вам в Вашем положении это вредно! Удачи!
Владимир Бородин Сорри, увидела, что тайком дарит. А как Вы об этом узнали?
Сергей Фисунов Вот именно тайно, Дашенька! Поэтому и обидно!
Пусть дарит, они же ему не посторонние)))
pop.ea
~~D(*_*)B~~ Turgunbaev ребенок - согласна - не посторонний, а жена теперь ему кто? (бывшая)

Вот если я бывшему мужу буду делать подарки?
Сергей Фисунов я тоже не посторонняя и жду ребёнка!
Тайком?
и ты об этом случайно узнала? ! УЖАС. пусть и тебе тоже тогда дарит подарки. А может у него еще чувства остались какие нибудь к ней? не думала?
почему тогда разбежались?
Jana Miller
Сергей Фисунов да, случайно! да мне то он в сто раз больше дарит! просто действительно не верится что из жалости...вдруг действително чувства остались?
Jana Miller я не верю просто в жилость.Как можно жалеть человека?просто тот пользуется случаем