Любовь

как вы считаете? сколько раз человек может ЛЮБИТЬ в жизни??!

Т О Т Ы .
"Всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас", а влюбленностей и увлечений много!
Айгуль Давлетшина
Лучший ответ
Сколько сможет)))
Понятие любви очень сильно изменяется у людей с возрастом.
В юности это скорее страсть, порывы, романтика.. . но это не значит, что чувства которые испытывают молодые люди не настоящие, они искренние, они делают первые шаги, бьются и вновь взлетают. Это Первая любовь и она настоящая.

Со временем жар и пыл постепенно проходят, время идет и люди начинают подумывать о совместной жизни. Любовь становится увлекательной игрой "Построй свой дом", когда вместе придумываешь нововведения в своей жизни, бегаешь по магазинам, сумасшедше проводишь отпуск (где-нибудь в горах с рюкзаком, почему-то...) , валяешься на диване (или на полу: ) ) вместе со своей половинкой после работы и т. д. Разве это не настоящая любовь? ! Она тоже настоящая, но не такая как в юности.

А потом.. . :) Появляются мелкие сопливые и орущие существа, за каждую улыбку которых ты готов отдать пол своей жизни. Начинается совместная беготня за ними и ты смотришь на свою половинку уже не просто как на партнера по жизни, а как на часть себя, которая была отдана этим существам.
Родительская любовь - одна из самых мощных и созидательных штук на этой планете! Она Настоящая!

Ну а потом.. . Золотая старость. Дни мирно бегут своим чередом, а ты просто живешь с человеком, к которому ты уже, наверное, просто привык. Нет уже ни страсти, ни порывов. Но возникает другая, совсем другая любовь - Спокойная любовь. Многие скажут, что это уже не настоящая любовь, это уже привычка. Хм.. . может быть. Но разве привычка может дать людям то, что дает совместная жизнь в старости, когда ты не боишься завтрашнего дня, когда смотришь, как подрастают дети (нет, внуки :) ), когда видишь каждый день человека, который подарил тебе замечательную жизнь. Это любовь Благодарности. И мне кажется, она тоже Настоящая.

Люди порою тратят очень много сил, денег и времени, чтобы "найти свою любовь", но мало кто прилагает усилия, чтобы ее СТРОИТЬ. А время идет...
минимум 3раза)
Дима Козинец
любить однажды, а искать бесконечно...
Вадим Голенко
Психологи утверждают, что у человека за жизнь бывает 3-4 больших любви ))))))
Сколько душе угодно..)))
Вера Кочеткова
стопицот тысяч раз
у меня гуппяшка умерла и траур
все же настоящая любовь бываетраз в жизни, даже если этоне так очень хочется верить...
Elena Sergienko
Это зависит от многих факторов.
Дима .