Любовь

как вы считаете сколько раз заниматься с..ом считаеться нормальным.

как часто и сколько раз в день в неделю вы занимаетесь сек..ом.?
Столько сколько тебе нужно!
Нурлан Ибраев
Лучший ответ
Почему точечки в слове СЕКС ? )) Боишься его целиком писать? ) А-я-яй ))) Это не матерное слово. Сколько заниматься - сугубо индивидуально. Это обговаривается между двумя людьми.
это тебе не ТДВ, там отвечу
Ол
Ольга
У каждого своя норма: мне одна приятельница написала: "Половой жизнью с мужем живем часто - раз в неделю" при том, что знакомы они полгода, женаты всего месяц, ей 23 года, ему 24; Жесть! Если бы я трахалась только раз в неделю, давно бы уже от недотраха озверела...
Urmatbek Matkasimov
Столько, сколько есть желание... ) Там где есть желание сложно говорить о нормах... ) Всё индивидуально...
Пока мышцы не накачаешь.
Прикололся? Да сколько хочешь, хоть раз, хоть десять, лишь-бы в удовольствие.
У каждого свои аппетиты! Это может быть от раза до восьми за день или от раза до семи в квартал!
Александр П
От каждого по потребности-каждому по с.. су! Какое количество вас устраивает, такая ваша норма. Зависит от ряда факторов-возраста, образа жизни, состояния здоровья и т. д. Мы занимаемся практически ежедневно со стажем совместной жизни 9 лет.
Олег Ломакин
с точки зрения физиологии " нормально" - не чаще раза в два дня. Если чаще, - сперма будет менее плодотворна, так скажем (короче, забеременеть будет оч сложно) .
а в остальном - сколько хочется, столько и занимайся. В подростковом возрасте мальчишки по три раза в день могут - гормоны бушуют. С возрастом будет хотеться реже и не с каждой
Иринка
Это вопрос школьника?
В рабочую неделю больше двух раз не получается. А в выходные - хоть сколько
70 раз в неделю
желательно каждый день, но это не всегда удается-работа, усталость и т. д. у мужчин. но хотя бы минимум раза 4 в неделю. в день-несколько раз
сколько хочешь столько им и занимайся))))