Любовь

Девчёнки,шарим по карманам и "входящим" любимого?:-)

По карманам пару раз шарила перед тем как в стирку бросить! В других случаях нет! :-))
Как-то был случай у него на корпоративном мероприятии. Мой любимый положил свой мобильник мне в сумку и ушёл. Чуть позже подошёл его сотрудник и спросил время. Пошарив рукой в сумке, вытащила его мобильник, посмотрела время, ответила сотруднику и быстро закинула мобильный в сумку. А сама чуть с ума не сошла от мысли, что он мог издалека увидеть и подумать о том, что я шарюсь у него в телефоне. :-))))))))))
Вообще я конечно не святая. Если появились сомнения в человеке, то я по возможности залезу и в почту и в карман и даже совесть моя меня не съест. :-) В любимом сомнений нет.. . поэтому проверкой не приходило в голову заниматься, надеюсь, что повода для этого и не будет.
Например в прошлых отношениях никогда не проверяла мобильный и почту. Но когда вдруг поняла, что что-то тут не то.. . залезла в карман и нашла фото с девушкой. А когда расстались, только тогда стала читать его почту, но для того, чтобы быть в курсе сплетен в мою честь! (слишком много их было)
Лайлим Кабуш/отар
Лучший ответ
ЮЛЕЧКА!!! ладно в мальчишках допустили бы ошибку,,,, а то в девчОнках))
Mарк Mасс
Александр Тараканов спс, огромное!
не знаю как получилось, спешила наверное.
обычно стараюсь не делать ошибок :-))
Да ну нафиг, делать больше нечего что ли?
никогда! Бывшего заставляла самого карманы проверять перед стиркой! Принципиально! мне мои нервы дороже!
Анна Осинцева
было дело))))
Мария Храмова
Никогда этим не занимаюсь.
Сергей Тюкин
ну случалось...
Ігор Дідух
шарим....
Это тупо!!!! Не находите?
Aleksandr Awdonin