Любовь
.. Девченки!!..А правда, что этот вопрос у Вас вызывает ЗДОРОВЫЙ Интерес - Как ДолгО ТЕРПЕТЬ ПОБОИ от ЛЮБИМОГО?!!!
...вот почему то мой нормальный ОТВЕТ был удален модераторами...За ГОРЬКУЮ правду?...Вам сладкая ЛОЖЬ нужна?!!!
Скажу так... кто терпит побои, значит это человеку нравится! Есть ещё вторая сторона медали, когда женщиной правит страх и постоянное запугивание её партнёром...! Но всегда есть выход, нужно помнить об этом! Очень большой процент женщин умирает от бытовых ссор, от побоев... Нужно себя любить... и помнить, что жизнь одна и умирать от рук ублюдка- смерть абсурдная!
КАК ДОЛГО ТЕРПЕТЬ ПОБОИ ОТ ЛЮБИМОГО? - Терпеть не надо: ломиком под дых, любовь под каблук, и обязательно вопрос - а он после всего тебе нужен? Каждому человеку не нужна ни горькая правда, ни сладкая ложь! Просто нужна правильно пользоваться свободой! Чувства - это не тютьма и не клетка.. . Свобода должна быть у обеих сторон! А дальше просто любовь!! ! Получилось? МОЛОДЦЫ...
не нужна, хааааааааачу сладкой правды))))))))
Может, она модераторам нужна? Нам - нет!
Побои от любимого?? ? никогда не была в такой жуткой ситуации.... м-да::: ((((
пока верят словам, что "больше не буду и не знаю, что на меня нашло, этого больше никогда не повторится"....
Терпели и будут терпеть.
это что за интерес может быть от этого вопроса.... м?
У меня вызывает интерес другое. Неужели кто-то терпит?? ? Я бы выгнала нахрен после первой попытки и никакая любовь мне не помешает это сделать.