Любовь
Девченки,с моих уст этот вопрос звучит в первые,вы бы полюбили военного?И стали бы с ним мотаться по воен.частям?
Обожаю кочевую жизнь! ! Романтика!!!! Ух, мне бы такое счастье подвалило бы!!!
Хотела бы ответить да, но я домашняя не люблю переезжать..
а что военные не достойны любви... странно.. .
если есть любовь и взаимопонимание почему бы и нет... с милым рай и в шалаше.... а лучше уж в Академию...
__Саня__
Я скажу одно,академия ни что по сравнению с жизненным опытом
я была замужем за военным... 19 лет...
Да.
о-леший-мать с нами-тремя дочерями маталась по гарнизонам-мы все трое за военными-наши дочери замужем за военными-и сыны военные-да тяжело-гарнизоны-лес-не удобства-чемоданы-но когда любишь-все поправимо-но когда наши мужья предают-больно. нужно иметь мужество чтоб быть женой военного. вот у меня невестка-всегда плачет-скучает когда сын в командировках-но любит-ждет.
__Саня__
Как я тебя понимаю
Я с ним согласна куда угодно.... и в шалаше....
если полюблю, то буду))))
С любимым хоть на край света....
Я думаю, что любовь не спрашивает, на кого пальцем показать, а можно влюбиться в кого угодно, и чем плохи военные? они такие же люди как и все и тоже хотят любовь, семью и благополучие! а та, которая полюбит, хоть на край света пойдет, как говорится, с милым и рай в шалаше, главное чтобы жила любовь в их сердцах
Если бы любовь была.. . и была взаимная.... то этот вопрос был бы для меня не уместен... .
ДА и только ДА!!!!